Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман ван Дизель :: Гун-Бао
Когда я был в Киеве, зашел в один китайский ресторанчик, где ел замечательную по вкусовым качествам жратву, которая называецца Гун-Бао. Сикрет приготовления этого пиздатейшего блюда был выманен у прикольной китаянки ( или вьетнамки или кореянки, хуй его знает) при помощи двух бутылок вина и неизвеснова каличества часов интенсивной ебли. Кароче вот он рицепт.

Сначала пиздуете в магазин и покупаете 1 бутылку соевого соуса "Стебель бамбука классический", 0,5 кг шампиньйонов только бля сырые, маринованные нихуя не подходят. Берете полкилограма куриного филе. Блять! Филе, а не мясо, иначе заебетесь отдирать мясо от костей. Потом 2 бля средних, размером приблизительно с падоначий хуй в рабочем состоянии, моркофки, 0,5 кг слаткава перца и специй - красный острый перец, кориандр и какую-нить хуйню для мяса.
На гарнир берете рис. Или лапшу. Или нихуя не берете. Ну бля там воттки или пива это беспезды однозначно.

После баблопроепства приходите домой, кидаете пакет с купленными ингридиентами на стол и начинаете шаманить. Берете гребы, моете их и бля режете на кусочки. Бля какова размера? Йобаныврот! 2х2 см. Те далбайобы каторые не имеют встроеный глазомер пиздуют в магазин за линейкой. Режем на такие же кусочки мясо курицы или питуха и маркофку. Только не забутте маркофку пачистить и памыть! Дальше моем слаткий перец и бля режем ево, но на куски побольше типа 5х3 см. Фсе цыфры это бля для прикида и сравнения. Кто как хочит так и режет. Патом берем скаваротку, хуярим туда полбутылки соевого соуса, немного подсолнечново масла, гдето четверть стакана и ставим на агонь. Да, агонь не должен быть охуенна бальшой, средний такой агонь. Патом кидаем в скаваротку парезаное филе, жарим ево минуты 3-5, патом грибы. Ждем минутки 2. Патом кидаем маркофку и перец. Это фсе должно теперь минут 20 кипеть и бурлить. Следить за уровнем соевого соуса. Он не должен выкипать, иначе пиздец блюду! Доливать по мере надобности.

Бля, чуть не забыл! После таво как все загрузили в скаваротку, нужно добавить спецый. Количество зависит от таво что будите пить - если воттку, то перца острава поменьше, если пиво, то бля спецый можно хуйнуть поболее. Как сказал готовим 20 минут помешивая и периодически доливаем соус, если он выкипел. Кто бля нетерпеливый можит пробовать блюдо в процессе приготовления, определяя для сибя степень готовности. Типа горячее - нихуя не сырое.

В процессе приготовления основного болюда захуйяриваем гарнир - рис или лапшу. Я думаю все знают как варить - засыпал в кипящую воду и вари пака гатово не будет.

Когда фсе готово - разложить по тарелкам и сожрать! И воттки при этом йобнуть или пива навернуть. Прийятнава апитита.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/32863.html