Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тузодралкин :: Пильмени па-царски в гаршочке беспесды
Што, даргие маи падонки, хатите пахавать? Накурились, а типерь данимаит свинья? Гатовить фпадлу а жына кудысь съебнула абчацца са сваими йопнутыми нидаюсчими падрушками? Нипичальтесь. Паибацца не абищаю, но у миня есть рицепт ат ваших страданий. Итак:

Падрываешь сраку и песдуеш в магазин. Там пакупаиш:
1) Пильмени 1 кг (равиоли, китайские пильмени нахуй. Нахуй блять йа сказал, песда твоя немытая!!!).
2) полкила грибоф, токо нармальных шампеньёнав,а не этой йебучей вешонки-машонки.
3) 300 грам голанскава сыру токо опять жы нармальнава, ты, сцука жадная.
4) Петрушки/хуйнюшки кропалек.
5) Йесли в доме нет купи абизательна майанэз рикаминдую Чумак или Балтимор татарский и припраф перцев красных/черных и т.д. па фкусу.
6) Лук, чиснок.
7) Не, я нихуйа не забыл вотки, но токо белай или перцофки. Апсалюты с финлядиями в даннам канкретнам случаи песдуют бодра нахх.

Типерь перейдьом к нипасредственна к гатофке. Надеюсь, што ты, виликавозрастный далбайоп, ужэ научился варить пильмени. Так вот бирьош 1 кг пильменей, закидываиш их в воду и вариш пачти да гатовнасти те.е минут 5 на слабом агне низабывая памешывать. Адной рукой можна при этам драчить или давать своим хуем камунибутьврот. Послу таво как ты брызниш сваей прастаквашей, бегом песдуиш искать маленький песдатый глиняный гаршок. Не начной гаршок, песда, а глиняный, в каких раньшэ диржали смитану и слифки. Вабсчета гаршочик жылательна пригатовить заранийе, но веть ты, далбайоп, увльокся дрочкай и пра фсе забыл.

Харашо, гаршочик найден, при апридиленной доле визения даже памыт. Так вот исчо гарячие пельмешки кладем в гаршочек (чуть не забыл из однаво килаграма пильменей палучаецца нифьобные 3 порции. Свинья атдыхаит). То-есть, кладьом в 3 гаршочка па порциям. Я сказал в гаршочек, а не в рот, пизда!!!

Типерь биреш сыр и реш иво на терке можна прямо в горшок, на пильмени. Чуть не забыл!!! Ва время варки пильменей ат дрочки пидецца атвлечся нада чуток прижарить грибы с мелкапарезаным лучком/чесночком. Масла не жалеть!!! Невазбраняецца также присыпать зажарку приправами и солью.

Так вот. Биреш зажарку и высыпаиш йийо на пильмешки в гаршочке. Сверху притрушиваиш тьортым сырам. Фсю эту паибень накрываишь крышкой ат гаршка и атправляиш в неочиньсильньонагретуйу духофку. Минуток на 10-15. Типерь, как я и абисчал, есть врямя падрачить. Для тех кто не находит в дрочке сваиво прикола даставай вотку из маразилки. Ты ж йийо туда палажыл, недаумок? Йопни 50-100 грам для храбрасти и жди. Ну вот прашли долгийе 15 минут пильмени можна даставать. Дастал типерь снимай крышку. Панюхай. Притарчи. Стой, сцука!!! Не жрать, исчо рано. Типерь ты бирьош зелинь и чиснок и мелко их крашиш. Потом красиво притрушиваиш пильмешки зеленью.

Фсьо. Кушать подано. И помни, падонак, пильмени бес вотки йидят только сабаки.

Кто крикнет в каментах первый нах - тот пидарас.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/32609.html