Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Trickster :: Великие пельмени
Дарагой падонак! Скажи мне, как часто ты жрёшь Пельмени, купленные в магазине? Тут надо оговорицца, что женатые падонки хоть и не идут нахуй, но к обсуждению вопроса не допускаюцца. Дак вот как часто? Часто нах? Йопт, я так и думал. Дохуя ты их жрешь. Почему? Да все просто, быстро, надежно, и не слишком уж отстойно. Они, Пельмени проходят с тобой через всю твою жизнь. Вот ты собрался с друзьями, вы купили рыгаловки и пошлии ее употреблять. Если рыгаловка довольно высокооборотиста, то встаёт вопрос: чем закусывать блянах? Ты возвращаишься поздно домой и уверен, что дома безпезды жрать нех. Нет, к обоим вариантам подходит и какая нибудь калбаска-сырок-силёдочка. Но это ацтой. Предпочитающие этот вариант идут нахуй. Нет дорогой падонок, ты пройдешь мимо витрин, где ровными рядами как солдаты на плацу выстроились пакеты с молоком и йогуртами, мимо чужеродных как негр в сибири ананасов и киви, мимо зазывно поблёскивающей лоснящимися боками семги. Ты пройдешь мимо всего этого, чужого, не нашего. И тут ты увидишь Их. Они будут лежать совсем не там, где они этого заслуживают, не в самом центре магазина, нет, Они будут в темном уголке, между овощными наборами и погибшими своей смертью пессимистичными замороженными курами. Но Им и не нужно быть в центре внимания, Они и так завоюют тебя как только ты увидешь Их покатые бока, прижавшиеся друг к другу как любовники в порыве страсти.


Когда ты, дараргой падонок, пойдешь домой с вожделенным пакетом под мышкой, ты будешь чувствовать себя окрыленным. Может быть, ты даже и не будешь догадываться, что твоя эйфория связана с невзрачным пакетом, в котором перекатываются кусочки мяса завернутые в тесто. Но поверь мне, это именно Они, Пельмени, возносят твой дух и приближают тебя на еще одну ступеньку вверх к осознанию дзена.


Итак, ты пришел домой и бросился на кухню, варить Пельмени. Стоять нах! Процесс приготовления Их не терпит суеты и спешки. Дух и руки должны быть чистыми, сердце горячим, а разум холодным ((с) ВВП). Не спеши. Успокойся. Выпей холодной водицы, выкури сигаретку, приведи мысли в порядок. Вот теперь можно уже и ставить крутобокую, самодовольную кастрюлю на огонь. Что же делать дальше, спросишь ты меня, дарагой падонок? Отвечу сразу: главное не сцать! Сейчас я расскажу все последовательно и по порядку, без суеты и спешки, как оно и подобает при обращении с Пельменями.


Вариант 1: дожидаемся, когда вода закипит, солим, помещаем в воду Пельмени, ждем 5-7 минут. Этот вариант сосёт. Пельмени, приготовленные по этому варианту, никогда не раскроют тебе свой тонкий букет вкуса и запаха, не отдадут тебе свою душу.


Вариант 2: все то же, что и в первом, но добавляем в кипящую воду лавровый лист. Это еще далеко не нирвана, но ты уже на правильном пути, дарагой падонок! И кстати, не забудь, что лавровый лист жрать не надо. Он жесткий, грубый, в нем мало витаминов и микроэлементов.


Вариант 3: к варианту 2 добавляем два бульонных кубика на кастрюлю. Кубики лучше брать грибные, так получается нажористей. Вот это уже совсем близко.


А теперь внимание бля!!! Сейчас я открою вам суть бытия! Вариант 4: Пельмени варятся по варианту 3. Но! Одновременно на соседней плитке на сковородочке в золотистом маслице обжариваются лучок и грибки (можно магазинно-тепличные шампиньоны, но в идеале - лесные). По приготовлению, Пельмени смешиваются с содержимым сковородки, и получившееся блюдо посыпается сверху тертым сыром. Всё! Оргазм желудка гарантирован.


Дарагой падонак, если в твоей душе что то колыхнулось, то в следующий раз я напишу про культуру потребления Пельменей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/32220.html