Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SeaW :: Любовница. Старый-старый рицепт
И вот я влюбилась! Умылась, подмылась, пабрилась. Напялила брюки, блестящую сумочку – в руки. Бегу по дорожке, мяучу my love как кошка.
Поэтому, а также в связи с наступающим на пятки новым годом – рицепт старово-старово, как сказка, салата. Но не менее от етово вкусново!
На вид – как шуба (в смысле селетка под шубой), на вкус – всем любо! Пытайтесь и питайтесь!
Ваще в застолье всегда старайтесь вначале покушать жырново и слатково, а потом уже накачивайтесь воткой, конъяками и другой лабуденью. Чем больше в желутке будет жыра, тем медленнее вы подойдете к стадии свыньи. Тем больше вероятность, што желания вашей дефки (вашей бап – пользуясь современной терминологией удафкома) асущиствятца. И она, беднайя, ни будит тягать вас, мокраво сверьху и снизу, на сваих хрупких плечах.
Итак – рицепт!
Бирете бальшую плоскую тарелку с бортиками и бальшую миску. Бирете в руки некрупную терку – штоп натертые ингридиенты имели вид длинненьких узких палосочек – и натираете в миску сыр (российский, пошехонский – в опщем, твердый), добавляете давленный и порезанный поперек чеснок и майонез. Перемешиваете и выкладываете на блюдо ровным слоем.
В ето же блюдо натираете морковь – сырую, добавляете изюм (лутше белый и бес косточек, естствнно) и майонез. Пиримешываете и выкладываете на блюдо ровным слоем поверх сырново.
Бирете свеклу (вареную!). Натираете в ету же миску, добавляете орехи мятые грецкие и – естествнно, майонез. Пиримшиваете и – наверх на два придыдущих слоя намазываете.
Все.
По вкусу будит все как в жызни – горечь разочарований, сладость побед, кровь на конце и камни в почках. Любовь-с, батеньки!
Каличество и приемущиства: кусок сыра, 2-4 зубчика чеснока, 2-3 марковки (размером с небольшой х..й – до 15 см), горсть изюма (изюм залить кипятком на полчаса, штоп стал мягкий!), одну свеклу с женский кулак или с пару валасатых киви, полкило майонеза. Приимущество – миску, где все смешываете, мыть ни надо! Ее можно аблизывать!
С Новым Годом! Успехов вам за столом и под…, на, сбоку, сверьху и на столе. Тьфу, отвлеклась! В опщем – будим! (с) Шарикоф.
SeaW

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/31359.html