Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кошака противная :: Грибной суп за полчаса
Любите ли вы грибной суп так, как люблю его я? Нет? Тогда вы ели баланду, а не суп. Да-да, то что вам отливали в столовых (этих гнусных забегаловках) или у ласковой тещи во время поста (вы заметили, у нее всегда при вашем приходе начинается пост - мясо экономит, зараза!) НЕ суп. И вообще, нахрена класть в суп макароны, перловку или рис? Что за тюря такая? В общем, дарю рецепт. Проверено, отвечаю за качество…или за какчество.. Шучу, откакаете в срок и безболезненно.
Итак, грибы. Ну правильный пАдонок конечно должен взять настоящие лесные - белые, подберезовики или подосиновики. Лисичек и сыроежек не надо… для супа не годятся, ибо названия напоминают ники пидоров на доске объявлений. Если правильных лесных грибов нет, возьмите суррогат - шампиньоны. Тоже нехреново получается, чистить их легче, но аромат не тот конечно. Итак, моем грибы тщательно, как задницу своему первому ребенку. Режем пластинками шириной 4-5 мм (у настоящего пАдонка глаз наметанный, линейки не надо) .. для красоты шляпки от ножек не отделяем.
Заливаем грибы водой и ставим на плиту. После бурного закипания сливаем воду и заливаем новую, потому как первый грибной бульон обычно непрозрачен и бурого свинского цвета. За запах и вкус не волноваться, все будет в ажуре (не путать с ажурными чулками!). Пока кипит бульон, снимаем пену.
Варим вкрутую 2 яйца (ну куда ломанулись-то, черти!.. какой еще ахтунг..не свои, куриные) Лучше если яйца будут деревенские. В какое-нибудь Пирожково ехать грабить курятники не стоит, сейчас деревенские яйца с ярко-желтыми желтками продаются в магазинах. Свареные яйца мелко режем (скорлупу сняли, я надеюсь?). Также режем пару луковиц. Обжариваем лук на подсолнечном (лучше без запаха) или сливочном масле (топленое не использовать, перебивает запах грибов), добавляем туда же старательно нашинкованные вами яйца. Огонь лучше убавить - пена пойдет неслабая, что тебе пена для бритья. Пока варится бульон и жарится лук с яйцами (следите, чтобы яйца не пригорели, мешайте хоть изредка, а не пиздобольте по телефону), чистите и режете кубиками картошку.
В готовый бульон добавляем 3-4 горошинки душистого перца и картофель. После закипания смело добавляем со сковороды то, что не успело сгореть, т.е. лук и яйца. Чуть позже кидаете в кастрюлю лаврушку, перчите по вкусу, солите. Суп готов тогда, когда готова картошка.
Потом берете белую суповую тарелку, бережно наливаете в нее горячее варево и несете на стол. Сметану или маонез не добавлять, испортите все, сволочи! Те, кто к приготовлению супа не имели отношения, уже должны порезать свежий с хрустящей корочкой хлеб, налить в рюмку ледяной водки и тихо удалиться. Потому как на опробацию еду я - Кошака.
Количество почитателей сего рецепта растет с каждым днем. Ибо вкусно, быстро и дешево.
Ешьте, не обляпайтесь!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/31190.html