Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Umbra Muti :: Неебизнесс ланч по падонкавски
Несмотря на старанийа многих падонкафф тема топлива для падонковского арганизма (и аргазма тожи) не раскрыта, кто сказал что топливо ето вотка тот канешна прав, но не савсем, падонковское топлива ано твердае, а вотка как катализатор в падонковском жилутке, биз нее топливо нихуя бля не гарит, так што вотка тожи нужна.

Сегодня будем гатовить неебический бизнесс ланч (уйопки каторые саветовали в прошлый раз жрать некашерную свенину вместо крысы идут пакупать гатовый).

А я прадалжаю серию блюдь из крысы..

Игнридиенты.
Нумбер айнц: Крыса (кто купил в заомагазине белую лабораторную хуярит читать мой предыдущий креатифф про крысу), в смысле нутрия, кусок так в полкилограмма, кто невьебал сколько это, берет в правую руку (не хуй, хуй патом будит) целый пузырь, а в левую кусок мяса и сравнивает вес, можит закрыть глаза(как гумбическая фемиданах) и другой падонак его фоткает и шлет мне.
Нумбер цвай: лапша (защекан посаветовавший дасирак дисирачивает свой доширак пака язык не из жопы не покажетца), бирем такую ускоглазую за 3 рубля две штуки, исчо можна взять картофильное пюре для цементирования блюда (и блюдей тожи).
Драй: (драй это три по фашистки, кто решил что ето призыв драть тйолку, вечщный респектнах) всякая хуйня типа аджики, кекчупа, памидорафф, перца(ахтунг уепки, периц болгарский) и прочее. Фиар: канешна пифо (а куда бес него?) и вотка для писчеварения.

Рицепт.
Бирем мясо, атдиляем от кастей (кости гастйам), режим на куски размеров со среднюю мужскую галоффку (каторая нижняя, кто апять не понял пусть закроет глаза, придставит голуйу тйолку и даст волю сваей правой руке, ана сама найдет то что надо, типерь залупляетца и режит куски(УВАГА* галоффку не резать) сходнаго размеру).

Тем временем в скафородке шкворчит масло(лучше сало), абжариваетца лук и кидаитца всякая хуйня под номером драй и льйотца пифо, туда же хуяритца парезанное мясо(галофку атлавить из скафоротки и бистро к доктору, может исчо успеет пришить).

Все тушим(не агнетушителем), ставим чайник и открываим лапшу и ф тарелку, пака иё аставим и правиряим мясо, кагда ано пачти гатова, заливаим лапшу кипятком накрываим другой тарелькой и ждем скока надо(на пачке написано, кто нихуя по китайски не понимаит 3 минуты). Кагда лапша гатова, сливаим лишную воду (а нахуй нам вада? Ана занимаит место в желутке каторое мы аставили для вотки), ебашим ф тарелку мясо и всякую хуйну каторая с мясом была в скаффородке (кто заибашил в тарелку невыловленную галофку паздравляю можете ее засушить или заспиртовать все равно ни адин врач типерь ее вам ни пришьет).

Перемешиваим, кто сильно хочет паливаит кекчупом(мне абычно хуйни хватаит), и жрем под аставшеися пифо и вотку. Заибись(это кагда пожрали и тиолка рядом, у кого не рядом, то дает волю правой руке).

Славарь
*Увага ахтунг по польски.

Umbra Muti

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/31189.html