Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

edel :: Гурманский рицепт или суперсасиськи по падоначьи
Дарагие маи любители фкусна жрать не делая при этом пачти ничего, сегодняшний выпуск пасвищаицца вам. Хватит уже призывать к сложным трудоемким рицептам. Настаящий падонак любит побаловать себя гастрономическими изысками, но тратить много времени в ущерб шишкингу и прочим полезным занятиям - эта в лом.
Для тяжолой кухонной работы существуют женские люди, каторые очень харашо для этава приспасоблены, в них это заложено природой. Вот представьте, нагнулась красавица над плитой, кулинарит, но при этом её пелотка савершенно свабодна, чем и нада пользоваться, активна участвуя в дамашних хлопотах. Кстати, если во время гатовки пристроиться сзади женской особи, то как паказывает практика, борч палучаецца фкуснее. Это называицца савмищать приятное с палезным.
Однако, если падонок дома один, а скоро придут укуренные друзья с целым ящиком пива, каторых нехило пробивает на хавчик, все-таки можно фкусно и быстро пригатовить оригинальное блюдо, чтобы фсе наконец поняли, что вы тоже тот еще гурман и ценитель прекрасного, а вовсе не раздолбай и пьяница.
Что же из доступного есть фсегда у настоящего холостого падонка. Открываим халадильник и видим, что там не так уж и много чего то действительно съестного. Умерший два месяца назад, мумифицировано-пенициллиновый сыр за камамбер явно не сойдет. Зато фсегда найдутся сосиски и пиво, немного квашеной капусты и зачерствевшая горбушка. Стоп. Пиво пока не выпивать.
Берем сосисочки, выкладываем в емкость, заливаем пивом, так чтобы сосиски едва плавали и ставим в микроволновку на средний уровень мощности и варим 5 мин, потом убавляем мощность и греем еще 15 мин. АХТУНГ. Нельзя вынимать сосиски раньше чем через 20-25 минут, иначе получится херня, а не блюдо, красный мясоподобный наполнитель должен не просто согреться, а хорошо пропитаться пивными парами.
Кстати, сосиски с капустой есть любимое блюдо солдата Швейка, а он надо сказать был тот еще падонак.
Далее вынимаем сосиски на сухую тарелку, отжимаем чистыми руками (не спрашивать у меня, где вы возьмете чистые руки) квашеную капусту, присовокупляем к сосискам, выкладываем предварительно обжаренные и натертые чесночком ржаные гренки и…
… С тех пор друзья начнут называть вас настоящим гурманом в области приготовления закусок к пиву и крутым БИРФАКОМ (от анг. Beer, fuck), т.к. напившись пива вы наверняка кого-нибудь да трахните.

P.S. падонки-евреи могут не выбрасывать пиво, в котором варились сосиски, а припасти до случая.


edel

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/29740.html