Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Smukt :: Картошка по-датски
Вот вы замечали, что нацию очень хорошо видно по блюдам,
популярным в данной стране? Описанная мною в предыдущем рецепте
картошка по-шведски сразу вызывает ассоциации с аблёванным алкоголиком,но не без определённого шарма и с претензией на оригинальность. Датчане же,хоть и тоже скандинавы, но жрут водяру пореже и как-то в общем собранней и аккуратней, а вот оригинальности и креативности шведской им явно не достаёт.
(У кого есть опыт общения с шведами-датчанами, поймут о чем я тут втираю).

Так вот и картошка по-датски есть суть отражение души датского обывателя: вкусно, красивенько-аккуратненько, но уж больно, блять, примитив. Хотя свои плюсы в этом тоже есть ебатни на кухне нам сегодня предстоит меньше, чем со шведским вариантом, к тому же блюдо выглядит весьма презентабельно не стыдно выставить перед бабой какой. Напитки под это канают, в принципе, любые: сухое,
пиво, водка...

Погнали.
Нам надо:

Кастрюлю и сковородку
Кило картохи
Полкила луку репчатого
Пачку нарезанного бекона (150-200гр.)
Полстакана молока
Зелень свежая (укроп или петрушка)
Соль, перец

Чистим-моем картошку, режем чтоб сварилась побыстрее (похуй как резать мы из неё пюре будем делать) заливаем водой и на плиту её, вариться.

Вот теперь пора опять поискать раба, для чистки и нарезки лука. Лук должен быть нарезан щедрыми полукольцами.

Дальше берём бекон и рубим его не особо так мелко, сваливаем в сковороду и начинаем жарить. Наша задача вытопить из бекона весь жир, поэтому жарим долго, пока он совсем не сморщится и не станет напоминать собой хуй на морозе.

Вынимаем бекон из сковороды и кладём его обсушиться на салфетку. В вытопившийся жир вываливаем лук и начинаем его обжаривать. Вот тут то и кроется вся нехитрая фишка этого блюда: лук впитывает в себя весь беконово-свиняче-копченый жир и становится пиздец каким вкусным.

Важная деталь: не жарьте лук вместе с беконон. В последнем случае бекон будет напоминать хуй на морозе не только своим внешним видом, но и консистенцией. А нам нужен бекон молодецко-хрустский.

Лук обжариваем до золотистого цвета.

Сливаем картоху, добавляем молоко, соль, перец и давим всё это в пюре.

Режем зелень (предпочтительнее всё-таки петрушка).

Вот теперь мы готовы сервировать наше блюдо: в середину тарелки наваливается пюре, делается ложкой небольшое углубление, в которое накладывается жареный лук, поверх лука сыпется бекон, и уж напоследок, поверх всего, порубленная петрушка.

Ах!, шарман!шарман!, какой апиздинительно-восхитительный вид! : белая картоха, золотистый лук, хрустящий бекон и яркая свежая зелень! Ну хватит же, хватит любоваться!

Скорее жрать!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/27997.html