Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ShadE :: Форель в фольге или как хуёво быть кремированым
Странная нынче выдалась осень…Привычная для этого времени года изнуряющая жара сменилась пронизывающим ветром и холодным дождём…Воздух стал прозрачным. Прибитая ливнем пыль, скопившаяся за лето, теперь не мешает дышать…
Бздыхи, гнусные пидармоны, наебавшись вдоволь и невоткнув, что через пару дней солнце с прежней силой будет палить их мрачные ебала стройными толпами покидают город и это ахуительна.
И тем не менее, раннее дыхание осени наложило свой отпечаток и на моё чуткое сознание. Вспомнилось и лето, и женские изуродованные целлюлитом ноги, увенчанные бальшущей уродской жопой, облачённой в парашютообразные плавки, и форель, запечённая в фольге на углях, и ебля, и open air, дохуя всего вспомнилось.
В этом месте должен был быть логический переход, подводящий читателя к собственно рицепту. Но перехода нихуя не будет исключительно по причине мозговой импотенции.
Жрать сегодня будим рыбу, в нагрузку к которой на рынке приобретём лук, зелень и лимон.
Форель. Размер подбирается, исходя из возможности и размера желудка. Не рекомендую приобретать одну большую особь на n-ное количество жрущих. Лучше по одной среднего размера на рыло. Форель годится как радужная, так и обычная. Выращиваемая в искусственных условиях она может достигать внушительных размеров в отличие от дикой, размером в член и обладающей нихуёвыми вкусовыми качествами.
Свежевыловленную форель необязательно ебашить головой об камни или пытаться попасть ножом в её залуповидное сердце, через полчаса она самостоятельно склеит ласты. Форель легко чистить, это безусловно преимущество. Для разделки необходимо поскоблить её ножом, затем удалить внутренности и жабры. Ахтунг! Кончелыги и пидарасы, потрошить рыбу не надо, жрите её со всем имеющимся дерьмом и ебитесь в анус. Тушку выпотрошенной форели моем, солим, перчим и хуярим на лист фольги, предварительно смазанный растительным маслом.
Затем ебеним начинку из лука и зелени, для чего хуярим эти ингридиенты ножом(никаких мясорубок и прочей поебени), смешиваем и добавляем чуть соли и перца. Режим помидоры тонкими дольками, хотя помидоры можно и послать нахуй.
Теперь утрамбовываем как можно больше смеси из лука и зелени петрушки, киндзы и укропа в распоротое брюшко, тудаже хуярим помидоры.
Упаковываем тело в фольгу, тщательно защепляем по бокам и отправляем в крематорий…ой, бля, …в духовку.

За минут 20-30, необходимых для доведения форели до готовности сообразим следующую фишку, для которой используем скудный набор продуктов.
1. Баклажаны.
2. Лук.
3. Сметана.
4. Чиснок.
5. Зелень.
6. Растительное масло.
7. Соль, перец.
Здесь стоит оговориться. Перед тем как заняться приготовлением рыбы баклажаны нужно расхуярить вдоль а затем поперёк на кубики размером с клавиатурную клавишу и засыпать солью, из расчёта столовая ложка на 4 баклажана. Зачем?! Семена баклажан горькие на вкус, соль помогает вывести эту горечь.
Итак, из ёмкости с пролежавшими в течении 30 минут под слоем соли баклажанами сливаем скопившуюся там коричневатого цвета жидкость. На сковороду наливаем растительное масло, обжариваем на нём небольшую луковицу, а затем и измелчённые баклажаны. Делаем это на большом огне в течение 5 - 6 минут, так чтобы баклажаны обжарились, а не превратились в сопливую массу. Затем добавляем сметану и убавляем огонь. Через пару минут всё это дело перчим, посыпаем измельчённым чисноком, зеленью и спустя минутку тушим огонь.
В идеале, эта хуйня готовится 10 минут. А форель чуть дольше. То бишь теперь можно либо подрочить, либо помыть пасуду, либо ёбнуть белого винца, либо ещё чтонить ёбнуть, в конечном итоге можно приступить к нарезке лимона. Кончедроны гнусные уже заметили, что в процессе запекания лимон не добавляется, т.к. кажура даёт нихуя ненужную горечь. Следовательно, украшать лимоном строго после эксгумации тела.

Калиорикси, рэ малаки.
Адэгамисас.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/27055.html