Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Камрад Бабаясин :: Как я жрал собаку
Было это, как можно догадаться, на Сахалине, где корейцы самые правильные, особенно в плане пожрать (делаю такую оговорку, потому что нефиг им идти на поводу и называть кимчи "чимчой". Сам никогда в разговоре с иностранцами не называл "Столичную" - "Столи"). На застолье я попал совершенно фонарно, в роли пришлого варвара при двух приятелях.

Обычная городская квартира. Что корейцы правильные, я просек еще в дверях. В прихожке стоял шкаф, с верху и до потолка забитый рулонами туалетной бумаги. Гостиная: у одной стены диван, напротив - телевизор. Всё, аллес. Стол я заметил не сразу, потому что он, хотя и занимал почти всю гостиную, возвышался над полом сантиметром на 30 от силы. Все бухнулись на жопы, но корейцы, как хитрые, что-то под них все-таки подложили - книжку там, или еще что, а нам типа все похуй, за что мы потом поплатились.

На столе присутствовали:

Квашеная редька с красной рыбой. Вещь! Хотя в наших местах её квасят с минтаем, но у них там этого добра - как гавна.

Кимчи. Оказался очень кислым, газированным. На любителя. По мне - так в пизду.

Про папоротник не говорю - это по дефолту.

Салаты из каких-то корешкой, трав, водорослей.

Сладкие лепешки из отварного риса. Забыл, как называются.

Кочудян. Это кашица из перебродившей сои, красного перца и всяких добавок. Рулит. Тот "кочудян" made in Korea, что продается в красных пластмассовых коробках - не имеет с настоящим продуктом ничего общего. В пизду (фабричный который).

Вотка "Матрица", родимая, литров восемь или десять. Ну и народу было соответственно. Выкатывало где-то литр-полтора на рыло.

Туалетная бумага - из расчета рулон на троих. Так вот нахрена ее у них столько заныкано.

Собаки не увидел. Под столом тоже вряд ли - разве что щенок.

Пожевали салатиков, намахнули Вотки. Старенькая бабушка по-русски вообще не говорит. В натуре правильные.

Тут занесли собаку в виде лоханей с расчлененным и хорошо протушенным мясом без нихуя - то есть ни овощей, ни специй, ни даже соли, кажется, в нем не было. Нагребаешь себе в тарелку, мажешь кочудяном и хряпаешь. Фкусно охуенно (мясо ведь, йопт). Хрящи там, все дела. Ребра.

Чуть лохани опустошились или просто стали остывать - их нахуй уносят и приносят свежак с кухни. Из-за этой суеты кажется, что жрем уже собаку пятую, ну третью - это суперминимум. Судя по всему, покойница была дородна и дебела. Хозяин поминает усопшую добрым словом - типа, хорошо кушала, кобель блудный прокрался - хер ему дала, ну и вообще, ласковая была. Дура тока. За что её и жрут. Умные собаки у них фанзу сторожат, с детьми там вошкаются и все такое - их не жрут и дают умереть по-человечьи, на грязной тряпке, от маразма и метеоризма. Разделение на друзей семьи и продукты подсобного хозяйства делают в щенячьем возрасте и редко когда пересматривают.

Весь этот пиздеж и чавканье регулярно перемежаются чоканьем. Чувствую, что начинаю наебениваться. Опять же, из-за перца (не острая только собака и лепехи) мокрый, как в бане, по морде пот, сопли едва успеваю подтирать, рулон уже на исходе. Хорошо пиздец как. Разговоры там, все руками машут, все друг друга любят. У русских уже давно кто-то кого-то бы пиздил. Единственный косяк - жопа окаменела, ноги затекли, а позвоночник просто тихо охуевает от такого обращения. Понимаю, что вставать лучше не надо - щас я типа Мересьева, могу только перекатываться и ежиков хавать. Хотя нет, насчет ежиков - хуй знает.

Только я думал, что собаку дожрали и сейчас тихо свинтим, и я не наебенюсь и не облююсь перед лицом братского народа - как вносят типа десерт в больших глубоких тарелках. Поясняю. Эта собака, оказывается, не просто тушилась, а хуярилась на пару в течение многих часов, то есть все ништяки, какие в мясе есть, остались в нем. Кроме тех, что выделились с мясным соком, который собрали и сейчас подали в виде бульона. У него тоже есть название, но хуй упомнишь. Короче, вся программа по новой - очередная "Матрица", наваливаешь в бульон мясо, кочудян и все, что хочешь, и понеслась пизда по кочкам.

Уходили затемно, синие в гавнище, икая от пережора и унося с собой немеркнущие воспоминания о традиционном корейском столе. Тот факт, что я так и не блевал, и с утра даже почти не болел, отношу единственно на счет чудодейственных свойств собачатины. Ну и того, что впервые за много лет не полирнул перед сном водку пивком.

Блять, пиздец. От этих воспоминаний щас кнопки грызть начну. Все, я похуярил к китайцам жрать цзяоцзы и гободжоу. Е. в р.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/25610.html