Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рокинрольщик-ловелас :: Фкусные Макароны
Криатиф Раздалбая про макароны под чорножопым соусом сподвигнул меня на атветный шак. Являясь ниибацца любителем пожрать, предъявлю атветный вариант дишовой, быстрой, а главное фкусной хавки из макарон. Канешно, паразить приходящую "Скорую сыксуальную помощь" клёвой едой- есть важная ступень к последующему ему имению, но всё таки кармить тёлок макаронами- это в некотором роде ахтунк. Ибо любая нормальная деваха (а нахуй, спрашивается, нам ненормальные) ни разу не хочет заправлять сиськи в трусы и обтирать жопой подколенные области, а следовательно бережёт фигуру. Тоисть процентов на 85 ваши макароны будут обосраны по полной и с пренебрежением отвергнуты. Опятьжыш всякие приблуды, типа побегов бамбука, сыра и прочей вегетарианской хуеты, может кому и катят, но лутшы уж пускай их жрут выпускники музыкальных школ, из которых потом вырастут новые Моисеевы и всякие другие ЭлтонДжоны. Настоящему мужику (асобинно, если он называет себя гордым словом падонок) необходимо присутствие на тарелке с макаронами и чонить мясного. Карочи, фтыкайте. Кто может сказать: "Йибать, я такое с детства готовлю!" может такого даже и не говорить, а сразу отправиться в раён мушских гениталий. Или женских- кому как нравится.
Для начала, чо потребуется (на одного чела)
1.Грамм 250-300 макарон-рожков. Кто как жрёт, кто как ебёцца-смарите сами.
2.Три сосиски. Вот на этом лутшы не экономить. Нахуй жрать всякие залупы из смеси крахмала и бумаги? Купите нормальные. Я беру Кампомос. Какие-нить подкопчоные-их щас дохуя разных.
3.Томатная паста. (Старый негр Анкл Бэнс идёт туда же, куда и любители поорать "Я такое готовлю")
4.Чиснок. Кто как любит.
5.Зелень трёх видов. Петрушка, укроп, кинза.(кто не любит, как штыняет кинза-тот нихуя не понимает и может жрать Чудо-творожки)
6. Болгарский перец.
7. Какая-нить смешанная приправа, куда входит дохуя разного. Хмели подойдёт. (Обычно берёцца, чо есть дома, ибо блюдо этпесдец демократичное и покупать специально для него приправу-верх апсурда и дибилизма, на который способны только поклонники Гарри Поттыра.)
Итак, погнали. Ставим варить макароны. Тут я соглашусь с Раздолбаем-не выйобывайтесь- прочтите инструкцыйу. Берём скавротку. Огонь средний. Наливаем растительного масла. Пока оно разогреваецца, открываем томатную пасту. (не знаю как где, а в Маскве продаюцца такие децыльные баночки по 50 грамм-очень удобно.) Масло уже разогрелось (для уебанов - это не означает, что вся кухня в дыму и к вам по лестницам уже карабкуюцца смешные пожарные) Хуячим туда пасту. Тех, кто так и не фтыкает в пропорцыи, уёпками абзывать не буду, а скажу просто - две столовые ложки. Пока разогревацца паста (по научному - пассеруецца, но это пох), режем кубиками перец (кто по скудости ума порежет не болгарский, а свой - пришлите фотки). Паста разогрелась, туда фигачим приправы. Перемешиваем, закрываем крышкой, делаем огонь потише. (у меня электроплита Аристон, поэтому потише- для меня означает на тройку. А так сами прикинете - не маленькие, чай) Давим чиснок и под крышку его. Сикунд 20 выжидаем и фигачим перец. Опять перемешиваем и закрываем крышкой. Режем сосиски. Тихналогия следующая: Во всю длину вдоль, а потом поперёк полукружиями (сложно - этпесдец как) В принципе, эти сосиски можно ебануть прям во всё пассерующееся великолепие, от которого уже идёт такой недецкий запах, что набегающей слюны хватит на нехуйовый плевок. Киркорову в йэбало, например. Но я предпочитаю пожарить сосиски на отдельной маленькой сковородочке. (У кого такой нет- сразу диагнас- значит шышки сушит в микроволновке. ) Словом, сосиски пожарились, вываливаете их в тушащуюся (не, бля, всё-таки слово "пассирующуюся"-рулит!) пасту. Перемешиваете. В это время уже сварились макароны. Сливаете воду. Кто сливает через дуршлаг- идёт по адресу, указанному не раз выше. Сливаете через щель (во, наверно, извращенцы при этом опесании стойку для дрочьки приняли, но я про другую щель) Имеется ввиду щель между крышкой и кастрюлей. Сливаете, дэшку подсушиваете на огне, кидаете кусок сливочного масла, закрываете крышкой и несколько раз встряхиваете. Вываливаете макароны в основную сковородку, где уже находицца столько всякой хуйни, что перечислять, чессказать, зайобывает. Перемешиваете. Крышкой пока не закрываете- макароны должны несколько поджариться. Быстренько режете три вида зелени. (нелюбители кинзы ищо рас берут барабан и возглавляют отряд идущих сами знаете куда). Высыпаете зелень на всё великолепие, перемешиваете, закрываете крышкой и снимаете с огня. Настаивать минут пять, за которые как раз можно достать вилки, тарелки и соусы. Я предпочитаю употреблять сиё блюдо с какимнить сладким неострым кетчупом. Вот собственно и всё.
Преимущества сего блюда:
1. Быстро. Максимум 30 мин.
2. Просто. Кто так и не понял, чо к чему- безнадёжный защекан.
3. Бюджетно. Полпачки макарон-15 р, три сосиски-20 р., ну и по мелочи ещё на 20р.
4. Сытно. Бля, макароны- это вам не какой-то там Даниссимо для гамасеков.
5. А главное- Ахуенно вкусно!

Жрите фкусно- ебитесь с чувством!
Засим Ваш:
Рокинрольщик-ловелас.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/23974.html