Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рАз-дАл-бАй :: Ахуенный гарнир из макарон!
Итак маи маленькие читатели! Раскройте сваи зыркалы и читайте внимательно! Щас будет очень интересно и фкусно… Кто уже пажрал, тот идёт на хуй и не мешает другим.
Патаму што сегодня, мои маленькие извращенцы, я вам раскажу как пригатовить ахуенную закусь… нет, не закусь… гарнир. Кто не знает что такое гарнир, илёт в песду и не мешает другим сваими ебанутыми расспросами.
Кароче! Ахтунг, бля!
У кого хуйовая память, тот может записывать… хотя вряд ли паможет, патаму што они забывают где записывают. Опять атвлёкся!
И вот вы уже сазрели (имееца в виду палавое сазревание), шняга дымица и ты хочешь пригласить дамой суку (тем более предки съебались на дачу, а твоя прыщавая подружка имеет 4ый размер груди и ты давно мечтаешь её задрать). Не сикрет, что суки любят, кагда ты их абхаживаешь, камплименты там фсякие и прочая хуета их расслабляют и вот тут то ты их и йебёшь пока тепленькие.
Апять атвлёкся! Ладна, ебитесь в рот!
Кароче ты решил блиснуть сваими кулинарными спасобнастями, каторых нет ни хуя, иначе бы ты эту хуету никогда не читал бы!
1. Заранее схади в магазин и купи макароны, лучше для этой хуйни падайдут спиральки! Стаять! Я про макароны, а не про те спиральки што в песду вставляюца!
Не знаю как у вас, а у нас в супермаркете прадаюца разнацветные такие макароны... Ахуенна смотрица на блюде и бабы пруцца!
2. патом тебе панадобица чеснок. Чеснок эта такая хуета, каторая растёт на грядках на даче, куда съебались тваи предки.
3. купи масло сливачное, хотя, если ты не паследний уйобак, то в халадильник загляни, может там есть. Заодно это атносица и к чиснаку. Не хуй бабло разбрасывать.
4. и самое главное што тебе нада купить, эта соус Анкл Бенс, в рот его йебать!
Здесь я немного астанавлюсь и расскажу падробнее, а то ваши абкуреные и прапитые мазги могут не сообразить:
Ахтунг бля! Соус называеца Кисло-сладкий Анкл-Бенс. Эта важна! Там фсякая хуйня замешана, вплоть до маладых пабегав бамбука...
5. Сыр! Мне до песды какой ты сыр купишь... сдесь, как грица кто как хочет, так и дрочит!
Итак ты фсё купил, что не купил, то спиздил, что не спиздил, то занял у саседей! Атдавать ни хуя не абязательно, так что по этаму поводу не хуй замарачиваца! Теперь давай начнём гатовить, а то скоро к тебе придёт сука Маша, Наташа, Ира, Петя..... (нужное падчеркнуть).
Ахтунг!
Варишь макароны (не еби мазги и пасматри инструкцию), пока ани варяца надави чеснок.
Тока дахуя не дави, а то жрать не сможешь и будешь патом чиснаком ванять. Ни хуя не эротично! И вот, мой малинький друг, тваи макароны уже сварились, сыр натёрт, чеснок надавлен!
Макароны вываливаешь в кастрюльку, кладёшь туда масло... пару-тройку сталовых ложек. Затем кидаешь туда падавленный чиснок... я кладу одну полную чайную ложку на 500 гр макарон. Перемешивай тщательно до полного охуивания.
Теперь надо взять блюдо из мамкиного сервиза, который ей подарили еще на свадьбу хуй знает кагда. Это блюдо плоское и круглое (хотя овальное тоже падайдёт).
Раскладываешь макароны на блюдо... затем сверху хуяришь из банки Анкл-Бенс (см. Выше), потом засыпаешь фсу эту хуету сыром! Тока делай это быстро, пока макароны не астыли. Надо штоб сыр расплавился.
Вот и фсё, мой маленький друг, хавка готова. Приятного апетита и ебись в рот!
Кароче палучаеца такая хуета фкусная, что я магу сажрать пару кг этово блюда.
ЛЮБЛЮ МНОГО ПОЕСТЬ И ФКУСНО ПАЕБАЦА!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/23946.html