Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздров :: Десертный банан

Восьмого марта близко близко,
И сердце бьется как олень…

С чем ассоциируется вам банан? Особенно когда его перед вами поедает привлекательная девичья рожа, этак сексапильно раскрывая свой роток и откусывая маленькие кусочки фрукта. После такого, любой Непидарас откажется есть сырые, стоячие бананы, даже если они подаются на десерт и в международный день борьбы женщин за равноправие и равнодействие.
Другое дело, если банан не похож на фаллос своей формой и поедается вилкой и ложкой.
А посему, дорогие мои НЕпидары, дам вам рецепт на банановый десерт, который по идее должен гармонично завершить мартовскую пьянь и подготовить ваш объект сексуальных домоганий к, так сказать, бытовой ебле.
Что надо: бананы, коричневый тростниковый сахар (muscavado, см: http://www.sugarindustry.ru/what/encyclopaedia/1/1.shtml), масло сливочное, изюм, спиртное, сливки или мороженое, корица по вкусу. Сковорода.
Как делать: берем бананы из расчета пол штуки на чела, обдираем с кожи. Изюм заливаем спиртным (ром, коньяк и др. Ликер Коинтре ­ отлично, сам пользую).
В сковороду кладем чуток масла, ок 25гр и сахар (чайная ложка на банан). Разогреваем, ждем аж все начнет жариться и туды бросаем разрезанные вдоль бананы. Поперек резанные тоже пойдут. Поджариваем две три минуты, выбрасываем в это изюм со спиртным. Поджигаем, если достаточно спирта в спиртном, и быстренько подаем на стол. Ждем, пока само не потухнет (рискуем, что что-нибудь сгорит) или поливаем соусом, образовавшимся на сковороде. Раскладываем по тарелкам.
Подавать со взбитыми сливками или мороженым.
Вкусно! И фаллический символ обмяк и превратился в ароматный десерт.
Как только девица съела десерт, волочем ее в койку и знакомим со своим живым бананом!

С праздничком восьмого марта!

Пиздров

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/21739.html