Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

хek :: Супец в горшочке
Что нужно:

а) пару копченых свиных ребрышек, не очень жырных.

б) моркофка средних размеров

в) картофелина

г) луковица

д) долька чеснока (по мне, так чем больше, тем заябастее)

е) кубик магги, кнор или подобной хуйни (хотя, если у вас предубеждение к синтетике, можно обойтись) .Очень хорошо, если где-то остался позавчерашний бульон. Если еще не завонялся – само то. Гы.

ё) спецый, соли, пару лаврушек – кто как любит. (Йа лублу побольше, побольше!!).

ж) (хотя это нада было поставить как «а») Не менее 300 капель вотки. Самогончик тоже годится. Это по мне так ваще ниибацца.

З) Горшок нужен. Если вы такийе долбойобы, что подумали о начном горшке, то идите, бля, в писду, читать вам тут нечего, нах. А горшок нужен керамический, с толстыми стенками, с крышкой. Типа сельского глечика, в котором сметану держать, тока поменьше.

Как делать:

Полморковки режем колечками и укладывайем или дно глечика(тогда 100% ниче не подгорит). Другуйу половинку мееелко режем. Мелко режем лучок и чесночок. Картошку нарезайем небольшими прямоугольными ломтиками. Можно квадратными или в виде звездочек, нах, кому какая форма нравицца, только НЕБОЛЬШИМИ.

Срезаем с ребрышек мясо. Чем мельче получится настрогать – тем лучше.

Ставим грецца бульйон. Это чтоб побыстрее. Включайем духовку на прогрев, а если она вчера наибнулась нах – ничего, не плякать, включить конфорку, какая работает . J

Типерь приступайем к основной части – закладке. Итак, на кружки морковки укладывайем картошку. Слой. Сверху – мясце. Тоже слой. Сверху – лучок-чесночок, слой. Посыпаем спецыйами. И все эти операцыйи повторям столько раз, сколько позволяет обьем посуды и количество продуктов. Внимание! Закладываем не по горло, чтоб на хуй не вываливалось. Оно ж кипеть будет, так что оставляем свободный обьем.

Ну вот. К этому времени или закипайет бульйон, либо вы бадяжите кнор в кружке, как на опохмел, и этой хреньйу заливаете горшочек (для тех, кто в танке – НЕ ДО КРАЕВ!). Да! Не помешает при закладке положить ближе ко дну мааленькик кусочек сливочного масла. Ну вот и все. Ставим на средний огонь, закрывайем крышкой, идем занимацца кто чем хочет. Лучше ибацца.

Готовность проверяем по готовности картошки (то есть надо минут через 20-30 ткнуть вилкий). Если картошечка почти готова – выключаем агрегат и снова уходим минут на 10-15. (Например, на минет).

Как поедать.

Вы спросите – зачем вотка? Вооот! Итак, мы удобно расположились за столом, на доске раскаленный горшочек. Достаем вотку из морозилки, цедим 100 капель, заливаем себе в хохотало и закусываем огурчиком поострейе. Открываем горшочек и с помощью ложки начинаем фкусно жрать. Не жрать жадно и быстро, оно горячее! Бля, сука на хуй, обжег-таки себе пасть! Быстро хуйак ледяной вотки, и снова жрать, уже помедленнее. Где-то на половине останавливаемся. Можно покурить. (не ссать, не остынет еще как минимум полчаса) Потом еще вотка и уже со смаком доедаем . Перерывы на вотку можно делать чаще или меньше, лимитов нет J.

Все. Сыто рыгайем, достайом из холодильника пиво и идем к телеку.(Вариант).

Преимущества: Фкуссно. Ингридиенты простые, как угол дома, почти фсегда в наличии. Долго не остывает. Особого ума при готофке не надо.

Недостатки: При готофке придется сделать много мелких движений. Можно пальцы порезать нах.

ЗЫ. Ингридиенты можно менять, манипулировать. Напр., вместо указанных ребрышек, если нету, можно с курног настрогать мякоти. И так далее. Интуицийа и изобретательносьть. Прийатного аппетита.

ЗЗЫ. Насчет специй. Душистый перец и чуть гвоздички – по мне, так обязательно.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/21242.html