Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздров :: Яблочный пирог
Ну что, хуеплеты? Соскучились по десертам? Если да, то втыкайтесь далее, а остальным ­ сразу писать камент, что мол хуйню ты тут гонишь и гавно твое жрать не будем.

Как мне помниться оглашенный девиз этой рубрики: фкусно жрать, но чтоб долго не заебываться на кухне.
Есть у меня подходящий под это рецепт яблочного пирога. Если пора не яблочная, то можно взять любые фрукты, грамм этак пятьсот или более. Нужно еще грамм так 250 замороженного песочного теста или слоеного теста. Если нет замороженного ­ то делаем сами. Рецепт, думаю, найти можно на женских сайтах. Еще нужно сливочное масло, мука и сахар. Корица ­ на любителя.
Касательно масла: если делаем для дорогих гостей, то нужно смотреть, чтоб оно было СЛИВОЧНЫМ! А то теперь по Руси тенденция такая, чтоб на этикетке написать масло, а в нее завернуть маргарин. Точно как про бабку, сарай, хуй и дрова. Ну а если для не дорогих гостей ­ то и маргарин сойдет. Только жирность не менее 75% должна быть.
К делу! Режем яблоки или фрукты, типа груши или персиков на доли, если нужно ­ то чистим, засыпаем сахаром и корицей.
Раскатываем тесто и выкладываем дно и стенки формы.
Берем масло от 100 до 150 грамм и смешиваем со стаканом муки и 100 граммами сахара. До консистенции хлебных крошек.
На раскатанное тесто выкладываем фрукты и засыпаем крошками. Разравниваем и ставим в духовку. Выпекать как обычно, до готовности. Как зарумянится, достаем и охлаждаем.
Фкусно жрать с мороженным, сметаной или со сметаной и сгущенкой.
Более сложная вариация когда фрукты заливаем соусом тоффи, приготовленным из сахара и сливочного масла. Вместо фруктов можно взять варенье или творожную массу.

Действительно фкусно и быстро. И не пиздеть мне пока не испробуете сами!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/20873.html