Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Товарищ Муев :: Фондю из говядины (по-колхозному)
Salute, comrades!

Вначале небольшая предыстория. Был я недавно в гостях у камрада. На закуску, говорит, будем кушать фондю из мяса говядины и курицы. На мое замечание, что вроде фондю – это когда кусочки хлеба макают в сыр с вином, он ответил просто: это пусть бедные швейцарские крестьяне макают кусочки хлеба – мы будем есть мясо. Была фондюшница, вилочки, вся муйня. И было мясо. Фактически, говядина во фритюре. Курица, конечно, хуйня, но говядина мне понравилась чрезвычайно и полномочно! Я был в полном восторге. И, конечно, когда оказался дома, стал думать, что делать. Неужели покупать фондюшницу? И тут начинаю вспоминать, что лет тридцать назад, в начале перестройки, когда стали продавать всякий импорт, купил мини-гриль. Чтобы делать картошку-фри. Помню, попробовал приготовить несколько раз, но поскольку тогда нихера не понимал, то ничего хорошего и не получилось. И выкинул ее куда-то в дальний угол.

Теперь только вспомнил про нее, но был уверен, что выкинул ее совсем кхуям. Но куркульская порода не позволила это сделать. И нашел-таки ее глубоко в подвале! Вот и будем делать в ней.

Для начала купил кусок молодой говядины, не жирной, без жил, пленок и прочей хуиты, как говорят мясники, почечного антрекота – грамм 700

1

Отрезаю пленку и нарезаю потоньше

2

Заливаю это все соевым соусом

3

Делаю это с утра, и оставляю мариноваться до ужина. Вот оно уже пропиталась соусом

4

А вот и искомая мини-грильница. Заливаю литр масла и включаю

5

Вместо всяких вилочег и счипчиков беру обыкновенные деревянные шпажки и нанизываю на их мясо

6

И в пекло!

7

Держим в масле буквально около 30 сек и достаем

8

Оно уже абсолютно готово. Это прекрасно!

9

10

Можно туда же и картафан. Тоже отлично

11

Нежное, мягкое, горячее, сочное мясо

12

Можно и сыр, как швейцарские крестьяне

13

А картафан можно и весь гамбузом вжарить

14

В общем, всем очень понравилось. При том, что все это делается тут же, за столом, в компании и с семьей, перманентно, быстро, под каждый тост горячая закуска. Одним словом – классно! Всем очень понравилось, и практикуется теперь часто.

Но что же делать, если вдруг нет вообще нихера? Ни фондюшницы, ни грильницы? Ничего страшного – подойдет любая кастрюлька на газе или электроплитке. Мини-электроплитку одноконфорочную можно вообще поставить прямо на стол и наслаждаться товарищеским ужином.

А на сегодня новостей больше нет. Всем камрадам крепкого здоровья и сыто-пьяно!

Ваш камрад Муев
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/142687.html