Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Стейк рибай побыстрее засирай!
Итаг, вы все уже понели, ёбана, что не фсе тут употрибляют в пищу крутоны с пормезаном, а так же не не любят укроп (упомянул, заябись). Кароче -  стейк. Засирайте, пожалуйста, а нахуй бы я ваще сюда пейсал.

Сегодня, падонке, мы будем рассматривать готовку (родина рождения стейка – Беларусь, вы это знаете) рибая медиум рэа (средней прожарки, это то, что считается с кровью, но крови как таковой в мясе нет уже в процессе свисания туши на бойне).

Состав на 1 рыло (ну или можете угостить Эрика Робертса, человек шесть дней не жрал):

1 Стейк рибай (окололо 2 месяцев выдержки)
Тимьян (сухой, веточка)
Розмарин (сухой, веточка)
2 зуба чеснока
Морская соль (столовая ложка с горкой)
Подсолнечное рафинированное+оливковое второго отжима масла (по паре столовых ложек)
Перец горошком по вкусу (кориандр – опционально)

Для соуса:

Замороженная вишня без косточками (пол пакета)
Половина репчатой луковицы
Розмарин (сухой, листик)
Тимьян (сухой, листик)
Соль по вкусу (хотя, какой у тя может быть вкус, пармезанщик ябаны)
Сухое или полусухое вино (желательно получше, не сильно фруктовое, лучше ягодное и средне-танинное. Подойдёт Италия или Испания)
Время готовки в районе 45 минут.

Достаём из упаковки стейк.

0_стейк

Щедро обхуяреваем его в морской соли. Это вашно, ибо соль вытянет лишнее, а солёным стейк не сделается. Пусть Полли-жид в соли 10 минут.

1_засолка

В это время росколяим сквовородку с купажом масел, совершенно похуям какое у неё дно и пробито ли оно, не пиздите мне тут, заранее предупреждаю! Кидаем туды веточку тимьяна, веточку розмарина и давленый (и морально в том числе) чеснок. И на средней огне делаем масло, которое и даст нашему стейку ту самую стейковость-хуейковость (то есть если трав нету – нехуй даже начинать готовку, иди дальше стой у фрезеровочного станка, бондит). Минуты три, до лёгкого потемнения чеснока, помешивая содержимое.

2_подготовка масла

После того, как масло впитало в себя оромады включаем костёр на 8 из 10 или 4 из 6, соскребуем соль с куска и жарим стейкйк-хуейк плюс минус хуйинус столько минут каждую сторону, сколько пальцев стейк толщиной (золотое правило на все случае жизни, например, если тощина хуя у тебя на 2 пальца столько минут свою бабу и еби, ну и так далее).

3_укладка_стейка

Прошло 2-3 минуты (лучше 3) – переворачиваем стейк и ещё 3 минуты, так как доводить его в духовке мы не будем.

4_1_переворачивание_стейка

За это время, за которые ты успел ебануть пеффка, водочке или вина, или фсё вместе – снимаем стейк (итого вроёни 6 минут жарки) (масло со сквовороды НЕ выливаем!) и перекладываем мязо на фольгу, а потом и в фольгу, менуд на 15. Тут моменд – перчить можно сразу, перед укутыванием, а можно и после, когда достал (и стряхнул). В том и том случае будет вкусно. Перчить лучше свежемолотым. Можно и не перчить, если ты педяй. Кстати, к перцу можно растолочь также пару горошин кориандра. Я толок и то и то в ступе.

4_2_стейк_в_фольгу

В том время, пока стейк дрочит, пошуршивая, скрытый от глаз наших в фольге, наливаем себе ещё и делаем соус. Важный момент – делать совас надо на той же сквороде, что и та самая, что уже была. Если на этом моменте вам захотелось пёрнуть – дерзайте.

Мелко наризаем rapчатый лучок. Запускаем его отмывать грехи на температуру 7 из 10 или 4 из 6. Развозим массу по поверхности, помешиваем до равномерности.

5_подготовка_соуса

Через минуту бросаем на сковороду пол пакета вижни (размораживание перед экзекуцией не обязательно) и по маленькому листику розмарина и тимьяна.

6_добавление_вишни

Перемешиваем вижню с луком и вливаем туда грамм 150 вина (на этом моменте я всегда плачу, но потом делаю затяжной засос с горлышком винной бутылочки и слёзки убежают прочь). И, важно, ставим костёр на максимум. Почему? Теперь нам надо выпарить вино и прочие жидкости (типа воды из вишни и лука). Поэтому от плоской горячей круглой штуки отходить не рекомендуется, постоянно помешивая наш будущий соус во избежание пригоревания и порчи. Порчу наведу на вас я, и клитора у вас станут по 10 см, то есть вырастут на 2 см в среднем.

Займёт соус примерно минут 5-10. Как только масса начнёт напоминать по виду устрицу (хотя, о чём это я…), ладно, когда масса начнёт напоминать Желе – снимаем с огня.

7_готовый_соус

Достаём из фольги наш стейк рибай, солим, если надо, мелкой солью, выклажываем на тарелку, разрезаем поперёк волокон на ломтики, размером с пальцы японского макака.

8_достаём_стейк

Рядом выклажываем совас.

9_подача_с_соусом

Жрём-с, помакивая или поливая соусом.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/140640.html