Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Jalapeños en escabece и попить пивка по-мексикански
Вот и закончился ещё один сезон каталки, ознаменованный новыми достижениями, акулами и всякой хуйней. Пришла пора нарастить массу с помощью пива, водки, dolce farniente

1

и прочих излишеств. Поперся, как обычно, под Туапсе и по дороге совершил налет на имение своей маман, куда она удалилась от московской суеты. Там удалось разжиться кальвадосом, огурцаме-помедораме и выращенными по спецзаказу перцаме халапеньо. Кальвадос, сделанный по двум разным технологиям оказался охуенным и весьма способствует запланированному времяпрепровождению. Нормандия, вощем, сосёт. А перцы, во избежание их бесславной гибели, решено было замариновать по классическому мексиканскому рецепту.

    Бирем:

2

- килограмма полтора перцев - пару луковиц - пару морковок - головку чеснока - 250 мл 6% уксуса - 500 мл воды - 4 ст. ложки соли(или больше) - орегано(я не клал, потому что не люблю), чёрный молотый, лавровый лист. - пару ложек обычного рафинированного масла. Перцы режем продольно и вытаскиваем из них семечки и перегородки, лук - перьяме, морковку - кругаме. В подходящую емкость с маслом вываливаем сразу все овоще-специи и слегка пассеруем, ожидая, когда вся хуйня осядет.

3

Минут 5-7. В отдельной емкости смешиваем уксус, воду, соль и выливаем в овоще. Доводим до кипения и ждем, когда перцы начнут менять цвет с ярко-зелёного на оливковый. Раскладываем по банкам.

4

Вот та банка, которая сверху - жалкое подобие получившегося продукта, хотя сделана в Мексике. Перцы и прочие ингредиенты должны получиться слегка хрустящими и ни в коем случае не мягкие. Следите за температурным режимом. Жрать можно уже через 6 часов, но силу набирают через пару дней. В холодильнике пол-года простоит точно, но перцы станут мягкими. Перцы можно не только халапеньо, но и любые другие с достаточной остротой. Лучше, если мякоть у них толстая. Можно еще добавить туда цветной капусты, мексы тоже так делают. Тогда острота снизится. Потреблять это дело охуенно с фасолью, в салатах, с начос под пиво(рецебт ниже), с водкой. Маринад охуенно добавлять в томатный сок и делать Кровавую Мэри.
    Теперь берем:

5

- пару пачек кукурузных чипсов
- помидор, лук
- маринованные и свежие халапеньо(можно одни маринованные)
- готовую фасоль из банки(если найдете черную черепаховую, то лучше ее)
- сыр, лучше чеддер.
Из помедоров вычищаем семечке и режем на кубеки. Лук и перец тоже режем мелко. Застилаем противень фольгой, выкладываем чипсы, на них смесь остальных ингредиентов и так несколько слоев.

6

Суем это дело в раскаленную духовку минут на 15. Потребляем со сметаной, пико де гайо и гуакамоле(у меня не было).

7

Это, скажу я вам, волшебно.

    Укрепляйте свой организм спиртными напитками, жирной пищей и лежанием на диване – это поможет вам достичь высоких спортивных результатов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/137817.html