Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альбертыч :: Couračka s klobáskou и свиные шницели
Дождь в Майкопе сменился сильным ветром, даже не хочется вылезать из дома, но придётся. Выносим кота проветриваться. На зарядку становись!

001

И ложись.

002

Учуял что -то.

003

Поймал ящурицу и съел.

004

Затеял готовить и аж взматерился, - домашние копчёные колбаски у меня кончились незаметно. Вот вроде бы ещё вчера были, а вот сегодня нету. Сходил на рынок в итоге. Для цоурочки нам надо: колбаса чесночная п\к - 350гр., капуста квашеная - 350гр.,картошка, лук, мука - 2 столовых, сметана - 200гр.,чеснок - 4 зубчика, косточка на бульон, зелень, перец чёрный молотый, горошком душистый, тмин 1\5 чайной, паприка - 2 чайных, лавровый лист.

005

Косточку ложым в 2 - 2.5 литра холодной воды и варим, снимая пену. Всё остальное чистим - режем. Муку смешиваем со сметаной, добавляя бульон, если сметана густая.

006

Тушим капусту на растительном до наступления мягкости, картошку кидаем в бульон.

007

Отсаживаем капусту в промежуточную ёмкость, лук жарим до прозрачности и закидываем колбасу, чеснок и специи, обжариваем вместе минут пять.

008

Как только картошка в кастрюле начнёт мягчать, засыпаем туда  капусту и колбасу. 10 минут варим под крышкой, вливаем сметанно - мучную смесь, непрерывно помешивая, ждём три минуты, всыпаем зелень и ещё через три минуты гасим огонь .Желательно дать супу настояться под полотенцем.

009

Вот такая цоурочка, да с горбушкой свежего хлеба, с домашней аджикой. Суп густой, ароматный, нажористый и очень вкусный. Чехи соображают во фкусножрать, это факт.

010

Собирался приготовить стейки на мангале, но не судьба, - у бабки Светы ДР, с обеда по участку шляются горластые и глухие родственники в различных стадиях опьянения или долбоебизма. Бабке я утром подарил торт и надеялся, что меня оставят в покое. Да как же...Еле еле отбился от этих весёлых берендеев и замуровался в хате.

011

Замариновал лук на вечер. Всё просто - лук, уксус, наршараб, соль, перец, зелень, немного сахара.

012

Отбил мясо промазал уксусом, растительным, посыпал перцем, къоном и поставил в холодильник мариноваться.

013

Пора заняться делом. Берём яйца, горчицу и муку.

014

Яйцев два, а желтков четыре.

015

Яйца перемешиваем вилкой, муку немного подсаливаем. Мясо обмазываем горчицей и начинаем попеременно тыкать его в тарелки в последовательности : мука-яйца-мука -яйца. Встряхиваем лишнюю яичную массу и кидаем на разогретую  сковородку с маслом. Огонь средний. Обжариваем по 4-5 минут с каждой стороны.

016

017

Ну вот так это всё выглядит на столе. Капуста, грибы, яблоко мочёное и лук, - всё в тему.

018

И в разрезе:

019

Результат отменный, мясо мягкое, сочное и пряное.

Питайтесь вкусно, живите долго!

Всем приятного аппетита!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/137507.html