Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альбертыч :: ПРИСТУП ВЕГЕТАРИАНСТВА (ВРЕМЕННЫЙ)
Не подумайте плохого, уважаемые коллеги, просто  вот захотелось  сутки прожить без мяса. Просто так захотелось и всё тут. Со вчерашнего обеда держусь, вечером салат заточил, утром каши овсяной. А жрать - то хочется.

Афоня обошёл хату, не обнаружил на моих столах мяса, тихо - тихо вынул из своей миски куриную шею и убрался на двор в полном охуении.

1

На всякий случай прикинулся мёртвым трупом.

2м

Цветочкам хорошо, им только вода да солнышко надо.

3

Афоня пришёл сострадать (предварительно всё своё сожрав)

001

Берём : фасоль консервированная в собственном соку, чеснок, семечки подсолнуха, грецкие орехи, кунжут чёрный и белый, одну столовую сливочного ,кусок брынзы на 100 гр. и зелень.

002

Сок из банки сливаем в отдельную ёмкость ( будем регулировать густоту пасты) . Орехи, семечки и кунжут подкаливаем на сухой сковороде, чистим 3 зубца чеснока. Всё это пропускаем через мясорубку, добавляем чёрный молотый и къон, выправляем на соль и густоту, отправляем в холодильник.

003

Теперь : 1\2 кочанчика капусты, 2 яйца, мука, панировочные сухари, соль, чёрный молотый и къон.

004

Капусту режем так, чтобы в каждом ломтике была часть кочерыжки, иначе листья отвалятся. в широкой кастрюле кипятим подсоленную воду и  аккуратно кладём капусту. Кипятить  надо пять минут, после чего ставим остывать и обтекать в дуршлаге.

005

Делаем кляр : в яйца всыпаем столовую ложку муки, немного солим и добавляем специи, на доске располагаем сухари.

006

Разогреваем на сковороде растительное, окунаем шницели в кляр, потом в сухари и на сковородку, жарится до красивой корочки, минут по пять с каждой стороны.
Ну и двигаемся к финишу : адыгейский сыр, мука, яйцо, кунжуты, соль, чёрный молотый, къон.

007.

Всё просто и быстро, замешиваем кляр и на сковородку, в сухарях вываливать не надо.

Ну и к столу, уважаемые коллеги ,  вот закуска. На свежий бородинский хлеб, да под рюмочку холодной водки заходит под барабанный бой. Сначала яркий аромат орехов, а только потом чеснок со специями, а фасоль с маслом всё это объединяет и смягчает.

008

Капуста сочная, с румяной пикантной корочкой и домашней сметаной.

009

Нанизываешь на вилку помидорку с чесноком и кусок жареного адыгейского, и под рюмашку, эххх. Ну вот прям до слёз, какая вкуснота.

010

Ну вот, можно же без мяса прожить.

011

Ойбля, спалился кажется...

Питайтесь вкусно, живите долго.

Всем приятного аппетита!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/137351.html