Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аффтар сцынария :: Вариация на тему хе
Не скажу, что это аутентично, но примерно таким макаром делают хе среднеазиатские корейцы. Оно, конечно, опасно на тему гельминтов, но ем такое часто и проблем пока нет.
Наткнулся надысь у дома на глухонемого рыбака, торгующего рыбой. Купил у него пару судачков на всего 250 рублей. Они были живые и я попросил его умертвить их. Он достал какую-то колотушку и ёбнул им несколько раз по башке. Попросил, правда, за это купить ему 100 грамм вотке. Купил, хуле – рыбак у магазина как раз стоял. Воот…

001

    Настругал, сбрызнул слегка уксусной кислотой и оставил на ночь в холодильнике.

002

    Вот оно, побелело. Берем еще масло оливковое, кинзу, лук, морковь, хлопья чили и еще 9-% уксус, настоянный на разных травах.

003

    Забыл сразу сфоткать еще соевый, чеснок и кунжутное масло. Его добавил совсем немного, ибо нерафинированное и зело ядрёное.

004

    Лук режем перьями, морковь трем, чеснок давим. Ну и кинзу еще. Смешиваем все, что было в произвольных пропорциях. Еще добавил черного свежемолотого. Убираем опять на ночь в холодильник.

005

    Ну, а когда настоялось, жрем, перекрестясь. Оно, конечно, под вотку хорошо, но вотке не было – был коньяк, его фоткать не стал, ибо не гармонирует…

006

    На очереди кролик, томленный c дижонской горчицей в белом вине.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/137341.html