Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АЦЦКЕЙ МАНИАГ :: КАК Я ОХУЕЛ
Предобрейшего времени суток, увколлы, падонки, пелодки, плоскомордые разъебаи и протчия роспесдяи!

В общем, я тут охуел на днях. Я вообще редко хуею, можно сказать что практически вообще не хуею. Жизненного опыта достаточно, да и возраст не позволяет слишком часто охуевать. Но уж если я хуею – это блять не какое-то там общечеловеческое охуение – это огромный первородный ахуй, граничащий с опизденением. Вот так я на днях и охуел. Потом, конечно, перестал хуеть. Но по порядку буду излагать.

Как-то под моим рецептом с карасём и ботвой всплыла в каментах идея – из карася системы «лакедра» можно заебенить что-то вроде сагудая. А тут как раз базарный день нарисовался. Ну, думаю, тут мне и карты в руки, и бонборан на пузо. Щас думаю кэээк понакуплю лакедры этой, кэээк заправлю и давай жрать! Прихожу на рынок – сразу в рыбные ряды ломанулся. А лакедры-то хуй ночевал – нету блеать! Продаван грит – гуляй Вася, сезон кончился! Экое пидарство блеать.

Ну ебать и плакать – разве ж меня заставишь от избранной цели отклониться? Да хуй там плавал! Дай, думаю, наугад выберу рыбку и попробую с ней чонть сотворить. Смотрю – лё жыд огромными кусками этакая красивая и заманчивая на льду рыба, жировыми прослойками и красным мясом прямо-таки слюнотечение провоцирует. Понюхал – примерно как от лососевых рыбов аромат. У продавана спрашиваю – чо за рыбо? Он мне втирал-втирал, я из всего понял што «э дарагой пакупай фкусни жирнэ сам вчера кющил вах слатке как перви любофф!»

Ну ладно, думаю. Отпустил он мне на 20 тыщ кусочек хвостового отруба килограмма на 2 с небольшим. Принес я ее домой, половину в морозилку кинул, а половину заправил. Значит, на кусок примерно в килограмм понадобиццо сок одного лемона, луковица (можно и 2), соль-перец (у меня традиционно маласянь), растительное масло.

001

Режем рыбу и лук.

002

003

Давим лимонный сок

004

Заправляем ништяками

005

Чуть-чуть растительного масла

006

И выебона ради пару капель лукового масла.

007

Перемешиваем, сервируем и жрем (да-да, в том числе и чиргумча!)

008

009

Засим желаю всем фкуснажрать, легкосрать и приятнодрачить!

И да. Я этой рыбой угостил одного товарища с ДВ, в надежде узнать, что это за порода. Он попробовал и грит – а какая чехуя на рыбе была, кда ты ее чистил? Она без чешуи, говорю, черная шкура как наждачка. А, грит, так это мы акулу жрём. И вот тут я охуел! Не думал я, что придеццо мне так вот взять и сожрать кусок акулы! Ну сейчас-то уже не хуею, и даже всем рекомендую!

На этом всё.
АЦЦКЕЙ МАНИАГ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/137261.html