Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АЦЦКЕЙ МАНИАГ :: КАРАСЬ, СЕНО И ГОЛЛАНДСКИЙ МАЯНЕЗ. СФОТОГРАФИРОВАНО НА МЯСОРУБКУ
Предобрейшего времени суток, глубокоуважаемые падонке, пелодке и примкнувшие к ним плоскомордые разъебаи! На днях восхотели мы всей семьёй откушать рыбного блюда, похуй какого. По такому поводу я бырареска сыбалсо на базар, благо был базарный день. Там мне незадорого отпустили двух рыбов по 4000 вон за штуку. Поскольку всех рыбов незнакомой мне системы я обозначаю как карась, пусть так оно и будет. Если кто знает, чочо это за рыба – отпишите в каментах, ибо я нихуя не ихтиолог. Я вообще думал што это тунец, но у тунца вроде красное мясо, а у этого карася белое. Хребет мощный, других костей нет. Мясо нежирное, по фактуре как курицо.
Окромя карасей прикупил ишшо пару пучков шпината на гарнир. Вашпе лучче к быбе спаржу подавать, но ей пока не сезон. Такожэ понадобяццо ейцы, лук репчатый, лемон, сливочное масло, белый перец, соль-сахар. Ешшо у меня завалялся босяцкий подгон от хангуков – растительное масло с ароматом зеленого лука, просто ебанистическая добавка к холодным соусам.

001

Вот с соуса и начнём, пожалуй. Голландский соус (олландез, голландез) – это один большой неебический парадокс. Относится к холодным соусам, но подаёццо тёплым. Называется голландским, но придумали его нихуя не голландцы, а сраные жабоеды. Да и хуй с ними, с парадоксами. Главное, он нивротъебательски пиздато подходит к шпинату и прочей ботве.
Топим граммов 120 сливочного масла и отставляем в сторону, штоп остыло.

002

В ёмкость жмём сок половинки лимона.

003

Туда же хуячим 2 желтка.

004

Солим-сахарим по вкусу и хуячим в пену блендером.

005

Добавляем топленое масло, луковое масло и опять же хуячим до приемлемой консистенцыи.

006

007

Получившийся соус ставим на полчасика настояццо в теплом месте. И да. Его нужно делать из ращота пожрать на один раз. Ибо он не хранится ваще от слова никак. Что в тепле, что в халадосе на следующий день превращаеццо в пиздопротивную замазку, в которой ложка стоит.

008

А пока соус настаивается, можно заняццо ботвой. Обжариваем на сливочном масле порезатую луковицу.

009

Хуячим в скаваротку шпината с горой, присаливаем и выставляем малый огонь.

010

011

И пусть там этак нихуёво томится минут 20.
Утушился он шопесдец. В самый раз прям, охуенно.

012

Ну и собственно сам карась. Тупо потрошим его, делаем сагиттальный разрез трупиков и приправляем лимоном, белым перцем и солью.

013 

014

Смазываем сливочным маслом и в духовку. Кремируем 25 минут при 200-210 цельсиях.

015

Готовый карась.

016

Ну и сервируем, ясен хъй.

017 

018

019

Приношу извинения за отсуццтвие фотографий в разрезе. Праибланел блеать. Да и упыханный был, начал дико жрать, ыыы. Обязуюсь в дальнейшем так не тупить. Но можете поверить на слово, карась получился ебанистически вкусный, а соус прямо-таки хуевертительно сочетаеццо с ботвой.
Засим приятного аппетита! Желаю всем фкуснажрать, лехкосрать и приятнадрачить!
ПЫ СЫ. Ещщо раз прошу спецыалистов отписаццо – какой системы этот карась?777семсем

АЦЦКЕЙ МАНИАГ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/136970.html