Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

да_похуй :: Щец-песдец. Из того что было
Холодно стало шо пиздец! Немного потряхивает после пятницы (Корпоративы хуле! Сиька-хуинька). Градусник/термометр/тахуйнякотораятемпературупоказывает:

photo1

Значится надо фкусно, жиденько и горячо жрать! В магаз переться совсем нет желания – благо самогону чуток и пару пива есть в холодильнике. В итоге инвентаризации холодильника было обнаружено грамм 250 ребер свиных (Может жена кошке хотела их скормить… Похуй – жрать хочецца!)

photo2

Кидаем несчастный кусок в холодную воду и на огонь, пока оно там вариться моем, чистим дары природы: грамм по 300 картопеля и капузды, одын лук и одын моркоф.
Ишшо надо чесноку пару головок (на фото проебан по классике)

photo3

Картопель режем кубиками, капузду шинкуем на лохмотя.

photo4

Лук и моркоф режем трем и на сковороду – зажарка нах.
После прошедшего часа варки ребр начинаем закидывать овощи – у меня сначала шла капузда, минут через 5 картопель, еще через пять зажарка, чисног и специи различные (в идеале лавружка и черный перец, но у меня перцу черного не было – я базилика и тимьяна насыпал). Минут через 15 выключаем плиту и настаиваем минут 20-30.
Ебошим исключительно са сметанай – кто попросит майонезу – обоссыте и выгоните нахуй из-за стола!

photo5

Немного свежих овощей для витаминизирования не повредят, так же как и стопка целебного самогону на кедровых орешках. Фоткал на тапок, песдатых ножей не имею – пользуюсь тем чего спиздить получилось.

photo6
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/136728.html