Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лосик :: Печёно вепрево колено
Если вдруг Вам нехуй делать, а энергии в избытке, так сказать, коль шило в жопе сподвигает на свершенья, Вы направьте неуёмный шквал энергии кипучей в беспезды благое русло: начинайте кашеварить.

Мы сегодня приготовим с Вами "вепрево колено". Так уж чехи обозвали. Хуле там, народ дремучий. Да! При этом постарайтесь не засрать всю нахуй кухню, ибо нежная супруга Вам «спасибо», блять, не скажет.

Всё до безобразья просто: открываем холодильник. Если видим колбасу блять, три яйца и хуй ежиный, поздравляю: предстоит Вам охуенная прогулка до ближайшего базара (для здоровья только польза).

На базаре покупаем:
1. Рульку Хрюши помясистей. Это, блять, и есть «колено». Говорю ж: народ дремучий. (Бля, как вспомню про колено, пред очами сразу тёща. Кулаком грозит пудовым. Вечно чем-то недовольна!)

2. Чёрный перец и душистый, розмарин, кинза, конечно. Паприка и лист лавровый. (Кто вообще листы придумал? Да ещё на них билеты догадался, блять, печатать. Продавать билеты тёщам, в гости чтоб понаезжали!)

3. Корнеплодов тоже надо: чеснока одну головку, имбиря грамм эдак двести и морковь, что так похожа на копья, блять, наконечник, что однажды, блять, вопьётся, в жопу блять, любимой тёще и покончит с интриганством.

Что-то снова я отвлёкся.
4. Мёд и соевый возьмите. Да! И яблок не забудьте позелёней, покислее! Ну и пива пару литров. Если тёмное - пиздаче. Только жрать его не надо, ведь оно для дела нужно.

001

Словом, мы творить готовы. Нож возьмите самый острый, нанесите Вашей рульке много колющих ударов. В эти самые порезы чеснока понапихайте. Соль смешайте с чёрным перцем, рульку смесью сей натрите.

002

Яблоки и корнеплоды режем в тонкие пластинки, опосля пластинки эти выложим на дно кастрюли. Сверху нужно чуть насыпать паприки и прочих специй. Свежемолотого перцу. Можно жгучего щепотку.

003

004

(Постарайтесь не увлечься, если только не хотите Вы, отведав этой рульки, огненно дышать и пукать).
Водружаем наш шыдевр на ковёр из корнеплодов.

005

И, трагически вздыхая, заливаем его пивом.

006

007

А на этом вот этапе интернетокулинары разные имеют мненья о судьбе дальнейшей блюда. Можно поместить кастрюлю с нашей рулькой в холодильник. Отдохнёт пусть в маринаде минимум часов двенадцать.

Или способ побыстрее: варим в этом маринаде полтора часа примерно. (И следим, чтоб не сбежало! Ибо в случае контакта с яблочно-пивным компотом мистер Пропер сдохнет нахуй, прежде чем плиту отчистит).

А в процессе ожиданья можно рюмочку начислить, закусить яйцом с колбаской. Всё равно лежат без дела. Важно тут не накидаться, ибо синих кулинаров, уверяю, не бывает! Разве что в кафе «Минутка».

Ну и в школьной, блять, столовой. Там такого наготовят, что голодная гиена отвернёт ебло брезгливо.
Но вернёмся к нашей кухне. После всех манипуляций (маринада или варки) рульку выложим в тарелку. Соус соевый смешаем с мёдом и приправим перцем. И обильно мажем рульку получившимся нектаром.

008

009

После обернём фольгою и отправим запекаться. Тут есть тоже варианты. Впрочем, разницы немного.

Маринованную рульку я томил три долгих часа, выставив температуру сто шысят. Затем фольгу я разорвал, вхуячил двести и она красивой коркой в преисподней покрывалась, дикий запах источая.

010

Кошка Марфа охуела: чем так, сука, пахнет вкусно?

011

Мявкала нетерпеливо, проявляла беспокойство. (Раз семьсот потом пыталась спиздить рульку со стола блять! В результате наглой морде удалось сожрать кусочек).

012

Так. Отваренную рульку чтоб запечь, хватает часа, на сто восемьдесят если Вы поставите духовку. Только тоже не забудьте где-то так минут за десять до конца приготовленья ей устроить ад с чертями.

Фкусно жрать колено можно, на гарнир подав капусту. Или овощи любые. Иль какие-нить соленья.

013

014

Запиваем пивом с водкой, ведь за подвиг кулинарный Вы награду заслужили. Даже если Вы случайно наебенитесь в какашку, Вас никто, блять, не осудит. Ведь теперь из кулинара превратились в едока Вы. А они, как всем известно, могут быть синее сливы. Я ж на этом закругляюсь. Всем спасибо за вниманье.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/136720.html