Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альбертыч :: ЛЕНИВЫЕ СВИНОДРАНИКИ
Жизнь в нашем проулке течёт размерено и лениво, ничего особого за прошедшие дни не приключилось, кроме как когда Оксана Евгеньевна  пошла к дяде Толе за карасями и взялась помочь собрать груш. Стремянка у дяди Толи колченогая какая-то, поэтому он её держал, а Оксана полезла вверх. Как только её туловище взошло над забором, немедленно появился дядя Женя. Когда сборщица тянулась за отдалённым плодом, он ничего лучшего не нашёл, как кинуть ей  в задницу камешек размером в спичечный коробок, попав аккурат в копчик. Ноги бедолаги подкосились и она рухнула в кусты облепихи.

Пока поднадзорная выбиралась из колючек и оббегала забор, проказник успел сесть в машину у ехать в неизвестном направлении, прихватив таксу.

Оксана опять не поехала к сестре в Армавир. В первый раз, вобщем-то  она поехала, но уснула и проснулась только в Анапе. Теперь будет ждать, пока царапины заживут.

ну, собственно, это небольшое  происшествие и натолкнуло на рецепт.

Нам нужно : фарш свиной -1 кг, картошка - 2 кг, лук - 2 шт., яйца  - 2 шт., чеснок - 2 зубца, немного травы и жгучего перца.

001

Тем временем слегка отвариваем добытую в боях грушу с сахаром, раскатываем тесто, выкладываем фрукты и в духовку.

002

003

Возвращаемся к драникам. Всё очень просто. Трём на тёрке картошку, отжимаем её через марлю хорошенько. Также поступаем и с  луком. Выдавливаем чеснок, мелко крошим перец и траву, и всё это тщательно вымешиваем.Даём отстояться часок и формируем лепешки. Вот такой вот тазик с хрючевом.

004

005

Вынимаем противень с пирогом и скручиваем его в рулет. Вот такое получилось - груша изумительно пахнет.

006

007

Жарим драники,  примерно по 5 минут с каждой стороны.
Вот что на выходе :

008

И поближе, с домашней сметаной.

009

Минус один - они жруццо и заканчиваются очень быстро..

Всем приятного аппетита!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/136270.html