Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альбертыч :: САЛАТ ОКСАНИНЫ СЛЁЗЫ
Предчувствия меня не обманули..Первая смена Оксаны Евгеньевны оказалась и последней. Город уцелел, жертв и разрушений нет к счастью.

Кто думает, что я привираю, когда про неё рассказываю, а ведь всё так и есть. Вернулась она довольная утром, позавтракала,  50 грамм водки выпила и завалилась спать. Где-то через час в проулок заехала незнакомая машина, из которой вылезли двое и принялись барабанить в калитку. Я вышел. - Оксана здесь живёт?
- Здесь.
-А можно её позвать?
- Позвать-то можно, да только спит она, с работы пришла.
- Ну так мы как раз с работы ейной, вы её растолкайте, очень надо.

Кое-как распихал и вытолкал на улицу. Разговор там сразу на высоких нотах пошёл, поднадзорная постоянно бегала из дома на улицу, что-то искала и ругалась. Потом они уехали, а Оксана села оплакивать свою горькую судьбу.

Помимо уборки, продажи веников, шапок и прочей банной суеты в её обязанности входила приём заявок на посещение на служебный смартфон, или как там это называется. Ей объяснили, что он должен быть у неё всегда с собой под рукой во время дежурства, при  передаче смены его надо оставлять на рецепшене.Она и оставила. Свой телефон. А казённый унесла с собой и выключила, что бы спать не мешал. Зарегистрирована она по другому адресу, там по телефонной книжке её еле-еле нашли. Спросонья  она на них в атаку пошла, да ещё водочкой попахивает.

Для салата нам нужно : печень куриная 250-300 грамм, три яйца, 3 столовых ложки молока, одна луковица фиолетовая, одна маленькая обычная, щепотка муки, чайная ложка без горки сахара, пригоршня корейской морковки, зелень , уксус,  специи и майонез.

001

Майонеза бояться не надо, он самодельный. А вот мясорубка раритетная, ей 50 лет, Оксаниным родителям на свадьбу подарили. Так-то у меня и новая есть, и блендер имеется, но нравятся мне старинные вещицы.

Первым делом замаринуем  лук - ложка яблочного уксуса, сахар, соль.

002

Прокручиваем печёнку  и луковку, добавляем  молоко, муку, соль, чёрный молотый. Жарим тонкие лепёшки.

Два яйца взбиваем, добавляем щепоть куркумы и тоже жарим.

003

004

Нарезаем полосками.

005

006

Теперь всё  складываем  и заправляем майонезом. В холодильник на час-другой настояться, ещё раз перемешиваем и начинаем жрать.

Очень интересно сочетание фактур и вкусов. Можно и в тёплом виде потреблять.

007

Друзья, если кто-то собрался на Лаго-Наки, - повремените. Завтра утром Оксана на смену недельную туда поедет. Я бы поостерегся.

Всем приятного аппетита!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/136173.html