Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альбертыч :: ПЛЕСКАВИЦА
Вчера пропала Оксана Евгеньевна. Не вернулась вечером с работы. Телефон не отвечал, а так как она на новой точке по продаже тканей третий день только, то номеров начальника у меня нет. В полицию звонить не стал, вдруг загуляла.

Привезли её на полицейской машине в пять утра, трезвую, но очень злую. Вобщем,дело было так: в конце рабочего дня приехал её хозяин, Петя и забрал её на склад, это тоже на рынке, но другое строение. Поручил разложить  и оприходовать новый товар, пока он с других точек выручку соберёт и всё такое.

Плёвое дело вроде бы, но судьба сыграла с Оксаной очередную злую шутку. Утром она купила домой слив и абрикосов на пирог, ну и так поесть. Не подозревая о дополнительном времени работы, хорошенько ими перекусила, в результате чего ей на складе сначала стало тревожно, а потом уже и нестерпимо. Нашла где-то мятое ведро и стала искать место. Склад состоит из двух помещений, в ближнем размещена готовая продукция, а в дальнем - рулоны ткани и прочая дребедень.

Оксана пристроилась  на ведро в темноте за штабелем рулонов и в самый неподходящий момент вернулся Петя, позвал ее, заглянул в каморку , но поднадзорная сидела тихо, как мышь под веником. Петя громко выругался, плюнул, закрыл обе двери на ключ и уехал. Оксанина сумка с телефоном, сигаретами и продуктами остались в передней комнате. Поднадзорна провела не самую лучшую ночь в своей жизни.

К половине пятого утра на рынке начинается движуха, приезжают оптовики, распаковываются камеры хранения, идет раскладка товара. Услышав людские голоса, Оксана неистово заколотила по стенам и громко орать. Охреневшие торгаши на всякий случай вызвали полицию, которая вызвонила Петю. Встреча на Эльбе состоялась в недружелюбной атмосфере, ага. Однако Пётр вошёл в положение, поржал, выдал бедолаге 300 рублей и выходной.

В холодильнике поспело сало.

001

В огороде хорошо, - цветочки растут всякие, пчёлы трудятся, перец вот произрастает.

002

003

005

Пока Оксана Евгеньевна отсыпалась после катавасии, сходил на рынок, прикупил продуктов.

Нам потребуется: 600 кг свино-говяжьего фарша, лук, чеснок, зелень, острый перец, сыр, приправы, 1 яйцо, столовая ложка без горки крахмала,2 столовых молока.

004

Мелко рубим сало, натираем сыр, крошим лук и зелень. Всё это в фарш, туда же яйцо, крахмал, соль и специи. Я добавил на кончике ложки тмин и кардамон.

Тщательно вымешиваем, отбиваем смесь и ставим в холодильник на пару - тройку часов.

006

Делаем домашний томатный соус, как для шашлыка - томатная паста, соль, перец, чеснок, зелень, сахар, уксус, лук и кипяток для получения нужной консистенции.

Достаём фарш, ещё раз вымешиваем, формируем большие круглые плоские котлеты.

007

Вот и соус готов.

008

Тем временем  очнувшаяся Оксана Евгеньевна испекла оладьи  с остатками фруктов, для пирога их слишком мало уже осталось.

009

Жарим котлеты на среднем огне, минут по пять-шесть с каждой стороны.

И вот на выходе :

010

Поближе :

011

А на закуску салат из рыбных консервов с рисом, луком и яйцом.

012

Плескавица ?  Плескавицы? вышли очень вкусными и сочными.

Всем приятного аппетита!

Балкаше привет горячий, ыы
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/136141.html