Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Юный подаван старого опытного камикадзе :: Рулька, дачный вариант
Прекрасное завершение рабочей недели – провести несколько часов в пятницу вечером в пробке по пути на дачу и по приезду выпить пива, посидеть в тишине и полюбоваться рассветом. Проснуться в субботу, на воздусях немного физической нагрузки, распалить мангал, растопить печку под казан или разжечь уголь для гриля.
Набор продуктов:

Рульки
Лук
Мед
Соус «Ворчестершир»
Соус соевый
Смесь перцев

001

Рульки мариновал в пятницу перед выездом. В качестве маринада использовал Соус «Ворчестершир». Рульки тщательно промываем, просушиваем, делаем надрезы по коже, посыпаем перцем, поливаем соусом ворчестерширским, обкладываем порезанным кольцами луком и заворачиваем в пищевую пленку. Поскольку время маринования будет, на мой взгляд, недостаточным, менее суток, сделал надрезы. При использовании вакуумизатора это будет лишним.

002

003

004

Ну и для чего это все затевалось. Суббота, выкатываю из сарая угольный гриль (фото отсутствует), распаливаем угольные брикеты.

005

006

В процессе смачиваем организм

007

Для соблюдения канонов фото питомца

008

Брикеты тем временем разгорелись.

009

Рульки заворачиваем в фольгу, брикеты высыпаем в гриль. Температура в гриле получилась очень высокая, регулируем поступление воздуха к брикетам. На крышке гриля есть термометр. Не паровозный, конечно, но пойдет. Рульки укладываем в гриль.

010

011

012

013

Запекание происходило при температуре 110-120 градусов примерно часа 2,5. Угольные брикеты горят достаточно долго, необходимо только регулировать поступление воздуха для поддержания требуемой температуры.
Через 2,5 часа рульки достаем, смазываем соевыем с медом, увеличиваем температуру в гриле до 200 градусов и полчаса выдерживаем под крышкой.

014

015

В процессе приготовления рулек в гриле был запечен картофель.

016

Запивал пивом.









Вариантов приготовления рульки в рубрике ФЖ было некоторое количество.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/135973.html