Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альбертыч :: МЯСО ПО-АЛБАНСКИ И СУП "ЗАХРЕБЕТНИЦА"
Наконец-то пошли дожди, похолодало до + 28 и подназорная Оксана Евгеньевна получила пару выходных, которых я давно и злорадно дожидался.
Вчера у неё был наряд по уборке дома, а сегодня я её использовал в качестве подсобницы на кухне, ибо нехуй было меня толстолобиком терроризировать.

Что нам нужно для мяса : свинина - 500 г.,  3 маленькие луковки,  полторы столовой ложки крахмала,  столовая с горкой сметаны,  грамм 80-90 сыра , соль, перец,  зелень,  три зубчика чеснока.

На суп : хребет домашней курицы,  100 г куриной печенки,  пара луковиц, морковка, один сладкий перец,  картошка,  три столовых ложки сухого риса,  соль,  перец,  зелень.

001

Самое важное - мясо надо порезать тщательно и мелко.  Я нарезал пластинками, потом отбивал их немного,  а потом уже крошил. Подопечная в углу резала всё остальное, бурча и внутренне негодуя, так как я выключил радио Майкоп со всякими стасами михайловыми,  чорными глазами и прочей хернёй.
Вот мясо с луком:

002

Поле боя :

003

В мясо вбиваем яйца,  засыпаем крахмал,  ложим сметану,  сыр, зелень,  соль и чёрный молотый, тщательно перемешиваем чужими мытыми руками и убираем в холодильник на два - три часа.

004

Куриный остов разрубаем на три части, обмываем ( в смысле, - моем), заливаем холодной водой и на плиту, вариться до того, как мясо с костей начнёт отваливаться. Вынимаем куски хребта, остужаем, выцарапываем мясо. В кипящий бульон сгружаем  морковь с луком, через 10 минут на среднемедленном огне закидываем рис и порезанную картошку. Ещё через 10-15 минут  - всё остальное - печёнку, чеснок, перец, зелень и две  столовых ложки протёртых домашних помидоров ,выправляем на соль - перец и варим ещё минут семь.
Специально ничего не пережаривал, хотелось супчика полегче.

Вот он, супчик.

005

Поближе:

006

Вынимаем из холодильника мясосмесь,  разогреваем  сковороду с растительным маслом и жарим, как оладьи, наливая половником.

И на выходе :

007

В разрезе :

008

Вкусно, что песдец, хоть так, хоть со сметаной.

Приятного аппетита!

Петомеца бабкина, звать Сирена. Вопит соответственно, причём у меня под окном, а не под бабкиным.

009
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/135877.html