Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Sardines frais marinés
Блять, зима какая-то хуевая - ветра не было, катались мало, бухали много. И просвета, главное, не видно. А закуси-то нет! Такой, чтоб не как кислотный серфер выпивать с фаляфелем, рисом, говнокурицей и из горла, а как нормальный человек - элегантно, гламурно и не валяясь потом в песке мордой вниз, хе-хе. И так мне обидно стало за жизнь свою бестолковую, за неосвоенные до сих пор фронт и бэк лупы, за неудачную рыбалку в этом году, за сорванную гайку на педали любимого велика, что я решил все в корне поменять - бухать не более трех раз в неделю, бриться раз в пять дней и чаще ловить кальмаров.

    В качестве первого шага в новой жизни было решено наебениться под французскую закусь. Для этого был нанесен визит к бедуинам-браконьерам, которые как раз притащили со Средиземного моря кучу рыбы. Прям из оплота террористов на Синае - Эль Ариша. Правда, по заверениям надежных источников, террористов там уже не осталось - перед выборами президента Египта перехуярили всех, включая семьи, коз, овец, котов и собак. Даже микробов, которые жили с негодяями, тоже сожгли вместе с домами носителей . Тоталитарное государство, хуле.
      Килограмм сардин я в общем купил у них. По 75 рублей за кило. Чистим их вот такой штукой.

фото1

Крайне рекомендую - чистит любую рыбу за 5 сек, лучше ещё ничего не встречал, продаецца в рыболовных магазинах. Отрезаем бошки, потрошим и пересыпаем крупной солью.

фото2

Солится это дело часов 6. Кроме сардин нам понадобится: лук, морковь, перец горошком, лавровый лист, семена кориандра, грамм 50 оливкового, 200мл винного уксуса 5% (или любого другого), 100мл воды.

фото3

Соленую рыбу разделываем на филе и складываем в подходящую емкость. Все ингредиенты маринада

фото4

доводим до кипения и заливаем этим кипятком рыбу.(можно маринад остудить и тогда консистенция рыбы будет более плотной)

фото5

Ждём сутки и закусываем, не забывая о корнях и используя заныканную краюху черного и водку вместо белого вина.

фото6

Точно такую же процедуру можно проделать с общевойсковой килькой, только солить ее надо пару часов всего, ну и чистить не надо, а только головы отрезать, кишки вынуть и заливать остывшим маринадом.
    Бухайте правильно, курите кальян и принимайте водные процедуры в близлежащих водоемах, хе-хе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/135126.html