Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Крабовый суп
Как там Пушкенд пейсал: «унылая еда – жыдоф очарованье…». Это я про Боброхумус, хе-хе. Еще, блять, и напал на меня за мои же добрые советы. Ответом на грязные выпады явилась ударная каталка при ветре 17 м/с, сопровождаемая даже не «биг эйрами», а, практически «спейс эйрами». Во время одного такого «эйра» лечу-лечу, блять, гляжу – небо темнеет, звезды появляются, какая-то хуйня, обвешанная солнечными батареями, мимо пролетела. А уже когда снижался, заметил, что бедуины-браконьеры приехали и торгуют с машины уловом. Ну, я по-быстрому к ним спланировал, купил полтора кило крабов на 300 рублей и домой довольный поскакал. Чтобы не думали, что я пиздю, вот вам фото, сделанное во время прыжка, хе-хе.

006

    Уже дома рассмотрел этих паукоф ебучих и понял, что пиво с ними пить не получицца, а вот суп для сугреву после полетов – самое то.
Бирем:
- Собственно паукоф

001

- Морковку, сельдерей, лук, чесног, чили, сливки и сливочное масло.

002

Еще берем муку обычную в количестве 5 столовых ложег, она на фото не попала.
    Крабов тщательно моем со щеткой и варим в отдельной кастрюле. Можно добавить всякие травы там, лук, коренья, чтобы ароматизировать бульон. Но не увлекайтесь – вкус крабов должен преобладать. Потом достаем этих самых гадов и с помощью ножниц вскрываем у них все что можно и вычищаем мясо. У меня получилась небольшая миска.
    В боевой кастрюле растапливаем масло и слегка пассеруем мелконарезатые овоще. Чесног кидаем чуть погодя.  Ничо не должно стать коричневым, так что не отходите от плиты, чтобы пропустить стакан.

003

Потом оваще сдвигаем в сторону, на свободное место сыплем муку и слегка обжариваем ея. Она должна чуть потемнеть.
Вливаем в овоще с мукой половник крабового бульона и начинаем мешать. Задача – путем постепенного вливания бульона и яростного перемешивания избавиться от комков муки.  Лучше, конечно, муку обжарить отдельно, но влом было мыть дополнительную емкость. Когда весь бульон вылит, добавляем в полученное варево сливки(если сливок нет, то молоко тоже пойдет), солим и добавляем опционально лимонную приправу к рыбе(мне она просто очень нравицца). В этот момент можно пробить суп блендером, если любите суп-пюре, но я не стал.

004

    Засыпаем мясо крабоф и некоторое количество ихних же оторванных боковых ног – их прикольно погрызть, выудив из супа. Варим ещо минут пять и даем супу отдохнуть от кипения.
    Подаем суп, украсив крутонами и посыпав петрушкой или сельдереем.

005

Должен сказать, что получилось весьма пиздато, но еботня с чисткой крабоф напрягает, конечно.
Для последователей Галахи и соблюдающих кашрут должен сказать, что крабы – нихуя не кошерная еда и в пищу правоверным иудеям их употреблять запрещено. Им тока хумус можно, хе-хе.
Предавайтесь хюгге и пейте водку, потому что хюгге без водки – полная хуйня.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/134758.html