Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

KvaziK :: Гонконг - город контрастов
Привет, комрады!

Сегодня речь пойдет о славном городе пиратов и проституток, жарком и таком далеком Гонконге.

В сентябре месяце мне довелось посетить это прекрасное место и могу вам сказать. Люди не привыкшие к жаре, посещать его после марта и до конца ноября - крайне не рекомендую. Жара 35 днем, 30 ночью - испытание еще то. Но мы здесь собрались по теме жорева, так что начну. Посетить пришлось кучу мест, пробовать старался разнообразную кухню. Благо её в ГК дохера. От стандартной южнокитайской, до полного ассортимента разнообразных кухонь мира. Скажу честно, жрать в дешевых забегаловках в ГК не очень, заказанное зачастую не совпадает с выбранным, качество херовое и выбор странный. Все более менее в ресторанчиках. Чувствуюется контраст например с той же Южной Кореей. Там наоборот жрать в аутентичных забегаловках гораздо выгоднее и вкуснее чем в ресторанах.

Итак небольшой фото экскрус, чего можно сожрать в ГК.

Вьетнамсякая кухня (она кстати довольно сильно распространена в ГК) и зачастую это самый лучший выбор. Куча овощей, мяса, зелени, свежести!

001

салат из креветок, острый суп с морепродуктами

002

креветки спрингролл, мясо на гриле

003

салат с креветками и лапшой

011

блин с зеленью и морепродуктами

Дальше особым углом стоит японская кухня. Подопечных императора в ГК овер дохуя и жрут они естественно только свою пищу.

004

удон с густым сладким бульоном, яйцом пашот, грибами и тд. Странное но вкусное блюдо. Жрал сразу после перелета, очень хотелось вмазать, но в ГК почти ни в одной закусочной вам ничего не нальют. Просто нет в меню. Крайне расстроил этот факт.

013

Салат с тунцом и свежими овощами. Справа виден стаканище с пивом. Примерно такими дозами предлагают налакаться. Я не смог. Умер от смеха. Вобще в КГ пиво в таре 0.5 вам подадут только в баре. Ни в одном ресторане пива крупнее 0.33 хер допросишься, часто это вобще 0.25. Ну а в 90% случаев вам подадут тупо стакан горячей воды.

Переходим дорогу прямо в китайский рай. ПЕЛЬМЕШКИ!

009

Дамплинги с креветкой и капустой

010

Сладкие пирожки со свининой и зеленью

014

Автор собственной персоной, поглощал пельмешки десятками. Вкуснятина!

006

Пирожные с жидким яичным желтком

Ну и конечно ГК это европейский фарпост в Китае.

005

Хотдог подают на скачках. Каждую среду весь бомонд ГК собирается на ипподроме и пропивает\проебывает деньги на ставках. Узкоглазых почти нет. Ощущаешь себя в евроППе.

008

Бургеры (о них можно говорить много, но в основном это различные вариации на тему стандартных)

012

Знаменитый бургер из хардрок кафе. После него изжогой залило весь желудок. Не рекомендую!

007

Ну и чай. Готовьтесь к тому, что чай везде вам подадут без вопросов с лимоном. И лимона будет именно столько или чуть больше. Я первое время пригорал с этого. Но в целом прикольно. Бодрит так сказать.

Теперь о бухле. В ресторанах и кафе вы максимум выпьете пива, вобще культура питья в ГК отсутствует напрочь. Так что выкручивались просто просто. Пиво разное есть в большом кол-ве в каждом 7Eleven. Квасим на улице, в парке, в гостишке везде. Полный рюкзак пива за три часа на жаре улетает на ура.

032

033

034

035

036

037

Жена довольная, а все потому, что косоглазные не долюбливают темное, и продают свежайший сан мигель со скидкой в 30%.

Ну и простой хак, я делал так, берешь пузырь нормального бухла, заливаешь его в бутылочку из под зеленого чая и абсолютно без палева бухаешь в любом заведении ГК. Хоть в ресторане, хоть на телебашне, хоть на набережной.

038

039

Но больше всего мне запомнилось интересное сочетание вкусов. А именно знаменитый гонкогский бургер с курицей и ананасами. Его то я по ностальгии и решил приготовить.

Берем :
- куриную грудку (Андрогенич, привет, еблан!)
- свежий салат
- черный помидор
- перец чили острый красный и зеленый
- булочки
- майонец, горчица
- банка ананасов
- сыр

015

Грудку режем тонко и маринуем.

Соевый, уксус, масло.

016

017

018

Засыпаем молотым кориандром, смесью перцев, тимьяном.

019

020

Раскаляем любимую сковородку гриль до красна. И ебошим мясо!

021

022

Пока мясо жарится нарезаем перец. По лучшей традиции перец держим той же рукой, что чешем яйца и трем глаза, без этого безпеды веселья не получится.

023

Кладем на гриль булочки и отжаривает хорошенько.

024

Дальше дело техники, даже жену можно попросить че нить сделать. Например налить бухнуть. Ну или собрать бургер в единое целое. Мажем низ майонезом, верх горчицей.

025

026

Складываем салат, помидор, курица, перец, сыр, ананас.

027

Отдельный привет хочется предать производителям под названием "Медведь, сука, любимый" Купил специально КРУЖОЧКИ, но какой-то пидор на заводе с перепоя нажал не ту кнопку и в банку навалило ананасный карпаччо. Но хуй с ним, напилили мелко, отжал сок, иначе бургер потечет со всех краев.

028

Преходим к финалу.

029

Для косоглазых

030

Фото питомцев не проебано, сложно проебать эту банду. Вот так собаки охраняют диван. Не спиздишь просто так.

031

(с) KvaziK
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/134462.html