Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вика Самсонова :: Про сыр
Все мы помним про колбасные поезда и электрички. Времена дефицита. Смеялись, ну глупо же. Однако, во все времена, люди желают вкусно жрать и вот мы уже повторяем подвиги родителей. СЫРНЫЕ САМОЛЁТЫ.

Честно скажу, что я не ценитель и что жру сыр из вредности, потому что его нет и тут мне сразу же надо. Раньше жрала что дают с макаронами и не жужжала. А теперь у меня регулярные дегустации сыров и душевные муки. Клянёшься себе сходить в Лувр, но обнаруживаешь себя в гипермаркете и потом с этим сыром куда уже? Клянёшься не тащить это, но тащишь и это уже хобби.

Вдобавок, есть теория и она подтверждается практикой, что у каждого человека индивидуальная шкала мерзких запахов. Так что наши мнения могут не совпадать, но я с радостью выслушаю любое. Итак... Шкала вонючести сыров:

☠ 1. Талледжио. Мне подарили его и с него всё началось. Чтоб не проклясть подарившего, я ездила с сыром к разным людям, чтоб они подтвердили, что он не протух. Чаще всего меня либо выгоняли из гостей, либо предлагали немедленно его выкинуть или даже закопать на 7 метров в землю и сверху поставить бетонный саркофаг. Чтоб так что-то воняло - я не помню. Эту вонь я не возьмусь описать, у меня нет слов. Машину я проветривала на даче дня три, сумку-холодильник еле отмыла. Сыр выкинула от греха подальше. Теперь жалею.

☠ 2. Эпуас. Даааа. а) Бабушка однажды увлеклась уринотерапией. Урину надо было упарить до 2/3 объёма. Выварить в кастрюле. Запах. б) Летом у нас в морге 3 дня не работал холодильник, было жаркое лето. Живые позавидовали мёртвым. в) В походе накормили жадного мальчика Мишу гороховой кашей из брикета. Пердел всю ночь в палатке. г) Проезжаю по пути на дачу Петелинскую птицевабрику, рыдаю слезами. д) У соседей протух ящик картошки. е) Очистки от креветок мы возили 2 суток по жаркому Тайланду в багажнике машины. ё) На практике по венерологии мы нюхали триппер. Вот всё перечисленное в одном круге сыра. Хорошая гамма, да? Его запрещено перевозить в транспорте во Франции, так говорят.

☠ 3. Мюнстер. Ну это брынза из носков бомжа с гангреной, ничего выдающегося, однако запах, сука, стойкий, слышно его за версту. Во рту кладбище домашних животных, сказали заесть виноградом. Плакала. Слезами. Надо было чистым спиртом запивать.

☠ 4. Вью-Лилль. 150 немытых марафонцев застряли в плацкартном вагоне, в жару, с собой принесли дегтярное мыло, насрали на пол. Так жили неделю. На сыре нарисован чел в противогазе. Это о многом говорит.

☠ 5. Бри. Настоящий, зловонный. Бри де Мо. Говном. Свежим говном. Будто его сожрали и высрали и так раза 3. Именно он так люто воняет в самолётах, видимо все покупают его по ошибке, ну это же Бришечка... А он плавно набирает свои вонючие обороты, вне холодильника, и потом чемодан воняет, будто ты в нём юзаные памперсы всю жизнь возил.

☠ 6. Рокфор. Ну это классика. Рокфор, сука, едкий. На вкус тоже. Родная такая вонь, посконная, с детства знакомая. С виду как Горгонзола, на вкус чем-то похож, но даже если в носу Хиросима и сопли - этот запах ногтевого и межпальцевого грибка ног... Ммм...

☠ 7. Лимбургер. Вкусный, сука. Если не дышать. Если дышать - этот вкус никаким шампанским не перебить. Его ничем вообще не перебить, ты будешь вонять как немытое очко придворной проститутки. Она его родила, ну или везла контрабандой там...

☠ 8. Касу марцу. Страшная история. Страшная!!! Сижу, жру. Воняет, но так... Терпимо, потому что очень вкусно. А потом: "Ты знаешь, как его делают? Кладут в закваску личинки мух!" Спасибо, поблевал.

☠ 9. Понт Левек. Говорят, что это король вони. Ну я б не сказала. Просто все уже давно забыли, как воняет в жару дачный сортир, если в нём завелись опарыши. У меня есть такой сортир. Так что не сильно удивили.

Больше ничего вспомнить не могу.
В целом же, если поменять местами названия сыров - ничего сильно не изменится. Они все вонючие, как преисподняя, как подмышка дьявола, как мёртвый бомж, как... Просто некоторые из них ты пробуешь и впадаешь в такой ужас, что хочешь повторить. И вот от каких обстоятельств зависит степень ужаса я не знаю. От дней ли месячного цикла, от похмелья, от недосыпа, от козерога в Марсе.

Захожу тут домой. Вонь несусветная, за гранью добра и зла. Так пахнет ненависть ко всему живому, пахла бы, имей она запах. Я думала дома кто-то умер, клянусь. Помойное ведро, например. Но нет. Это сыр. Я случайно купила, немножечко совсем, затмение нашло, я такой ещё не пробовала. Козий сыр в плесени и золе, внутри, конечно же, жидкий, цвета сифилитического шанкра у шахтёра. Вытек немножечко и это надо срочно жрать, а без шампанского сие невозможно. Я б сказала, как он называется, но боюсь открыть пакет в пакете в пакете в пакете с коробкой с этой тварью.

Бон аппетит, зайчатки!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/134050.html