Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Hanka :: Пейрожки к 8-му марта... вы не поверите - из куриной грудки! и без видео!
Для начала, в преддверии псевдопраздника хочется поздравить прекрасных дам удаффкома...

001

Очень часто замечала, что наготовишь обычных пирожков, а люди стесняются больше одной штуки сожрать - вдруг ты подумаешь, что они адские жруны, или вдруг считаешь кол-во съеденного, или, может, боятся располнеть от такого огромного пирожка... Поэтому решила приготовить пирожки маленького размера - таких напихаешь в рот штук 10 - и не заметишь, что столько съел. Уплетаются всеми как семечки, и никто не кокетничает - ест один пирожок за другим.

Начинки приготовила 2. Как-то общалась с одной тетенькой, которая в свои 60 лет не знала, что в пирожки можно класть сырое мясо и свежий лук, а не вареное мясо и жареный лук...

итак, для теста -  1 ст. теплого молока, 1 яйцо, 1 ч.ложка дрожжей, 1 ст.ложка сахара, чутка соли, мука.

002

Для начинки - куриная грудка, мелко нарезанная: в одном случае - пожаренная с луком, в другом случае - сырая грудка со свежим луком. Все посолила, добавила молотый кориандр, молотый мускатный орех и сушеный перец чили. Когда тесто поднялось, чутка его умяла в кругляш и стала лепить пирожки: одна начинка пошла в кругляшные формы, другая - в продолговатенькие. Сверху смазала яйцом и посыпала кунжутом.

003

004

И в предварительно разогретую духовку поставила минут на 20 при 180-ти градусах.

005

Дамам желаю простого женского щастья.

006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/132907.html