Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Портокалопита
Начнемъ с "Шопесдетс ноучного обоснования того, что каклы (не путать с украинцаме) - жыдопедерасты".
(на соискание руководящей должности в ГАВНИИК им. проф. Матроскина, Москва, 2016 год, в 2 томах).

Как известно, на 3 курсе медецинских ВУЗов в СССР учили, что увеличение концентрации СO2 в крови определяет появление его наркотического действия.
Способность СО2 усугублять действие наркоза нейтральных газов, которая обуславливает ложную направленность попыток объяснить наркоз только как явление, вызванное избытком в организме СО2 - тема уже кандидатских и докторских диссертаций.
Но то, что при большом повышении С02 в тканях, отмечается развитие наркотического состояния, давно не явлется секретом для современной медицыны.

А вследствии того, что наиболее чувствительной к кислородной недостаточности являются именно центральная нервная система, то и для достижения наркотизирующего воздействия на нее нет небходимости прибегать к длительной асфиксии либо нахождении в проперженных помещениях.

Один ис способов воздействия на организм, в результате которых возникают гипоксия и гиперкапния - аэробные нагрузки. Аэробные тренировки (тренинг, упражнения), аэробика, кардиотренировки - это любой вид физической активности, при которой задействовано множество мышц и потребляется большое количество кислорода.

К примеру - длительные прыжки с криками "Хто не скачет той москаль"- в результате аэробной нагрузки поциент ловит легкую степень гиперкапнии, слабый от рождения вследствие йододефицыта моск впадает в эйфорию, характеризующуюся приподнятым настроением, излишнней жестикуляцией и говорливостью, ускоренным темпом речи, беспричинным весельем и смехом, беззаботным, легковесным отношение к окружающей среде. (с) википедия)
Согласитесь - типичное поведение бандерлогов на майдауне.

Вспомним, каг это было: http://www.youtube.com/watch?v=WiRdtcjw208..
Еще (в небольшом закрытом помещении со множеством народа эффект ваще ниибический): http://www.youtube.com/watch?v=jnb4NlfuLQs

А вот тут другой пример введения себя в религиозно - наркотический экстаз методом гиперкапнии: http://www.youtube.com/watch?v=Ct6P9NXpiTc..
Еще: http://www.youtube.com/watch?v=FDRsS-baYxQ

Вопросы? Продолжим.

Другой часто применямый способ добиццо тово же эффекта - это физическое ограничение поступления кислорода в организм в комплексе с физической активностью пациента.

Классический пример - это минет - продолжительное ограничение поступления кислорода из-за частично перекрытых дыхательных путей в сочетании с ритмичными возвратно - поступательными движениями головой приводит женщину в состояние эйфории, приподнятого настроения, говорливости, беспричинного веселья и т.д. - по списку.
(Мы намеренно не рассматриваем экскремальные случяи, когда в целях бесконечного добра, сострадания и милосердия партнеры придушивают друк друга и ебут одновременно - это тема самостоятельново исследования, а лучше ну ево нахуй).
Беда в том, что усилиями мировой жыдопедерастической зокулисы к такому способу поднять себе настроение все чяще прибегать стали не только лишь все женщины. Мда-с. Некоторые не женщины окрашивают себя в соответствующие цвета.

Просто цитата: "Порой кажется, что незримый, но актуальный лозунг дня в Израиле: эффективный сионист должен стать педерастом! \"Голубые\" и \"розовые\" заседают в израильском правительстве, избираются мэрами городов, растет их численность в кнессете и израильской армии, в Моссаде и Гистадруте. Идит Клейн, директор еврейской организации \"Кешет\", активно защищающей интересы еврейских гомосексуалистов и лесбиянок, утверждает, что уже 12-14% израильских евреев являются активными приверженцами, пропагандистами и защитниками однополой любви. Как и в любом \"развитом\" западном обществе, израильские сторонники нетрадиционной сексуальной ориентации — наиболее активная и динамичная часть общества".

Как активисты майдауна, ага.

А помните - "если жывотное выглядит как собака, лает как собака и кусаеццо как собака - это и есть собака".

Так что каклы - по способу действий и методам одурманивания себя - являюццо и жидами, и педерастами одновремненно, впрочем, вышесказанное доказывает, что эти два понятия неразделимы, тобишь какло - жыдопедерасты, что и требовалось доказать.

И хуй с ими, все одно недолго им осталось.

Готовим портокалопита - греческий апельсиновый десертный закусон, ага.
Бирем два апельсина и режем кольцами:

1

Кидаем в кипяток, кипятим минуты 3, сливаем воду нахуй, всыпаем стакан сахару, два стакана воды и варим на самом малом огне под крышкой минут 50:

2

Даем остыть.
Тесто фило (примерно 2/3 полкилограмовой пачки) - размороженное в течении ночи в холодильнике - комкаем несильно и кидаем на смазанный оливковым маслом противень, пересыпая слегонца сахаром и молотой корицей:

3

Запекаем 12 минут в предварительно разогретой до 200 гр. духовке:

4

5 яиц взбиваем с ч. л. соли и полстаканом сахара, вливаем ложечку ванильной эссенции, рюмку апельсинового ликера (у меня хендмейд лимончелла) и поболее стакана очищенного оливкового масла - все взбиваем,

5

кидаем порванные площадью с сигаретную пачку остальные листы фило, цедру с двух апельсинов, аккуратно перемешываем, выливаем на запеченную основу и пихаем в духовку при 170 градусах минут на 45, или пока не зарумяницца:

6

Сразу залить сиропом (можно украсить вареныме апельсинами) и дать полностью остыть и пропитаццо.
И вуалябля, десерт портокалопита:

7

За сим - жывите щастливо, дышите свободно, не прыгайте и не орите!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/132247.html