Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Колбаса вареная "Морская". Изготовитель: Красноморская рыболовецкая артель им. Св. апостола Андрея
Вот нахлынут порой воспоминания о посещении "Ашана" или "Пятерочки" и так тоскливо становицца на душе. Еще зависть гложет к тем счастливцам, которые хоть каждый день могут туда ходить и покупать всякие деликатесы - сосиски там, "Докторскую" колбасу, эту, блять, как ее... - пиздец, забыл уже! Жируют, суки. Небось, блять, ежевечерне накладывают на краюху "Бородинского" толстенный кусок колбасы, мажут это дело горчицей и жрут чавкая перед телевизором. А по утрам запах варящихся сосисок на весь дом. Еще жрут эту хуйню, которая забыл как называецца. И водки у них дохуя! И капусты квашеной, и огурцов соленых. А у нас нихуя нет! Хотя, вру - огурцы я наловчился делать самостоятельно и получаюцца вполне себе заебись. Да и колбаса есть местная какая-то, но она из верблюжьего говна сделана, ее даже козы не жрут. 
А руки-глоза-нос помнят, как нож входит в упругую колбасную плоть, как отваливается на разделочную доску кусок, источающий восхитительный запах и мягко поблескивающий своим розовым боком. И даже мелкие куски хуево перемолотых костей не могут испортить этот праздник вкуса и чревоугодия. 
    Чтобы хоть как-то скомпенсировать отсутствие деликатесов, мы с коллегами решили наладить производство нашей собственной колбасы, используя старорусские рецепты и технологии, почерпнутые из записок нашего выдающегося соотечественника и путешественника Афанасия Никитина.
    Сначала нам понадобилось сырье для производства хотя бы экспериментальной партии. Для этого всей артелью были загнаны и забиты палками осьминоги, туши которых были переданы мне для переработки.
    Использование пива придает продукту оригинальный фкус и делает готовку веселее.
Итак, берем:

001

- осьминога
- набор итальянских специй
- пару банок пива (если осьминог большой, берите три или четыре)
    Пиво "Луксор" не канонично, хотя, именно его использовал Никитин. Но если у вас такого нет, то смело используйте свой любимый сорт. 
В кастрюлю с водой помещаем осьминога, чтобы она его чуть покрывала, всыпаем специи, солим и оставляем его вариться на полтора часа на медленном огне. 
Тем временем, открываем пиво и пьем.

002

У пустых банок аккуратно срезаем верхушку и отставляем в сторону.
Сварившегося осьминога остужаем прям в кастрюле, совсем тонкие кончики щупальцев пожираем с водкой, а остальное нарезаем небольшими кусками и плотно запихиваем в банку из-под пива. Оную банку далее ставим на ледник или в холодильник, чтобы содержимое хорошенько остыло и схватилось. 
Далее надрезаем сосуд и получаем вот такую колбасу.

003

Подаем кто во что горазд. Можно так

004

Но мне больше нравится вот так, с рукколой и густым бальзамико. 

005

Претензии можно присылать по адресу: شاطئ دهب جنوب سيناء مصر, tel: ٠٢٠١٢٤٥٧٣٢٨٩٥٣
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/132215.html