Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Хачапури-по-аджарский
Ага... Надысь изволил инкогнито бухать в Сочи - ездил за роялти с этих вот, за "Хижину Бобра":

00

Но каг-то или я припоздал штоле, или франчяйзи в горы посъебывались, типерь бесплатно иксплуатировать мой светлый образ будут, сцуки.
Тагже зокусывал хачяпуряме контрабандную питидиситиградусную чачу - заходили каг родные, заебавшысь по скалам лазить на ахунских водопадах, да.
Паэтаму настраиваемся:

01

(копченая скумбрия, черный хлеб, красный лук, тайские перчики, деревянная доска, водка, ноябрь 2016)
И сразу ставим спотыкач - пригодиццо:

02

(килограмм черноплодной рябины, килограмм вишни без косточег хуярить блендером со стаканом сахара, заливать литра полтора воды, дать закипеть. снять с огня и выдержать ночь при комнатной температуре, дважды процедить через марлю, разбавлять 70% - м  самогоном 1:1, в банку кидать десяток чернослива с косточками, убрать и изредка взбалтывать).
Цвет песдец, через рюмку солнце почти не видно.
Применять как диджестив, ноги сразу спотыкаюццо.
И ставим опару - грам сто молока подогреть, по ст. ложке сахару и муки и 25 гр. живых дрожжей размешать - дать подняццо минут 15:

03

Грамм 600 муки просеять:

04

Добавить неполную ч.л. соли, 1 яйцо, 300 гр. теплой воды, подошедшие дрожжы, вымесить тесто, ебануть его на подпыленный мукой (100 гр.) стол и аццки вымешивать, постоянно смазывая руки растительным маслом (изредка добавляя растопленного сливочного) - полчаса минимум, АТО и дольше - в этом секрет ниибаццо пышного и эластичного теста.
Скатать шар, смазать маслом и под салфетку часа на полтора:

05

(Вот этот гастроем тесто заполнило с горкой).
Потом обминаем тесто и исчо часа на полтора под салфетку, потом делим на куски грамм по 200, катаем шарики и оставяем на столе чуть подняццо.
Для начинки взять имеретинского сыра (ну, это я уже пизжу, заебетесь его брать - я на рынке на границе с Абхазией всех заебал, не нашол... Сулугуни - да, ебачья прорва. В Москве паходу таже хуйня, на рынке никто не продал).
Так што берем мяхкий несоленый адыгейский сыр и такой же мягкий несоленый сулугуни 3 к 2, трем на терке, вливаем чуть воды, чтоб типа как густая каша получилась:

06
(Там вдали шарики теста).

И лепим лодочки. Скалкой хуярим шарик в овальную тонкую лепешку, с длинных сторон начинаем скатывать лепешку в трубочки - с двух сторон, пока они не встретяццо, концы трубочек перекручиваем друг с другом, переносим все на смазанный маслом и подпыленный мукой противень и раздвигаем трубочки, формируя лодочку:

07

Начиняем кашей ис сыра и суем в духовку, включаем ее и жарим при 250 градусах, или пока не зожариццо - минут 15-20.
Потом вынуть с ложку сыра, разбить в дырку свежее яйцо и вернуть в духовку минуты на полторы - тока чтоб желток чуть прихватился.
Вынуть, сразу хорошо смазать тесто сливочным маслом, по концам лодочки бросить пару кусочков масла - грамм по 10 и дать постоять под салфеткой.
И вуалябля, жрать горячим, ломая борта лодочки и окуная их в начинку, подавая зелень, свежые овощи:

08

Напитки по вкусу, а за сим - жывите щастливо!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/132206.html