Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Оздоровительный тыквенный крем-суп
Зима вступила в свои права - можно спать до десяти, неспешно завтракать и выдвигаться на берег. Там уже сидят друзья, еще живущие по летнему времени, тоскливо смотрящие на повисшие флаги и ждущие ветра. Особо малодушные хлипаки уже откочевали на юг - во Вьетнам, на Бали. Холодно им, малахольным. Остались лишь суровые пацаны, которым похуй температура +25 воздуха и +24 воды. Окоченевшими рукаме передают друг другу наполненные стаканы, делятся калорийной колбасой (очень редко) и горячим чаем. Завидя признаки переохлаждения, вливают в сведенный судорогой рот вискарь из медицинской аптечки (средства спасения у нас на высоте). Если летом можно было ваще не жрать - солнце энергию давало, то щас приходицца все-таки питацца. Но жрать-то тоже надо с умом - станешь Винни Пухом и пиздец тысячам евро, потраченным на эти ебучие доски, паруса и прочую поебень. Нужно каждый день с калькулятором вычислять калории, которые получил от солнца, заглоченных во время падений планктона, медуз и, в особо удачных случаях, кусков дохлой рыбы. То есть питание все-таки получаешь, но его, блять, не хватает. И тут вступает, так сказать, тонкая настройка - тыквенный суп! Это вам не просто еда, как это принято на Среднерусской возвышенности, а, блять, средство достижения высоких спортивных результатов. Ведь суп, помещенный в желудок, не просто дает недостающие калории, но еще и служит дополнительным балансом и утяжелителем в сражении с парусом и ветром. Но это все хуйня - не каждый катаецца на этих бесовских изобретениях. Но, я уверен, что каждый хочет приобщиться к тайнам большого спорта и еще быстрее поднимать стакан, стремительнее напивацца, выкуривать сигарету в одну затяжку. Не сомневайтесь, суп по моему рецебту поможет вам. Он придает организму невиданную легкость, гарантирует быстрое и приятное опьянение, при использовании в качестве закуси, помогает бороться с похмельем.
Итак, берем:
- тыкву

001

- стандартный набор для зажарки (морковка, лук, чеснок)
- замачиваем пару чипотлей

002

    Тыкву чистим, режем и набиваем ей кастрюлю. Наливаем с пол-литра воды и ставим на огонь.

003

Я еще добавил три отварные картофелины для нажористости и придания готовому супу некоторой "шелковистости". Вместо картошки лучше добавить жирных сливок в конце, но мне жена запретила, мотивируя какими-то дурацкими диетическими соображениями.
    Тыква выпускает воду и варицца в собственном соку минут сорок. Тем временем обжариваем на смеси сливочного и растительного нарезанные морковку и лук, посыпаем перцем. В конце добавляем чеснок. Сливочное масло нужно, чтобы чипотли раскрыли вкус, да и со сливочным вкуснее.

004

    Бросаем в тыкву зажарку, чипотли, сыпем столовую ложку паприки для цвета и пробиваем все блендером до однородной консистенции.

005

Оставляем на огне еще на 10 минут. Крышку лучше держать закрытой, потому что суп булькает и плюецца как грязь в гейзерах, хе-хе. Ежели варево будет слишком густое, добавьте кипятка.
    На сухой сковородке поджариваем до хруста лепешке из грубой муки с отрубяме, несколько кусков сыровяленого альпийского шпека, пихаем все это в суп, украшаем зеленью и сметаной.

006

007

    Делов-то всего на час. Я за это время успел похмелицца и снова нажрацца, что еще раз нам подтверждает благотворное влияние данного блюда.
    Занимайтесь спортом – бухайте, курите, валяйтесь на диване и ставьте рекорды.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/132118.html