Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Fruits de mer aux creme au lait
Долго я стоял над морозильным ларем, ласково поглядывая то на "морской коктейль", то на свое пузо, которое растет не по дням, а по часам, вследствие обилия свинины и пива в рационе жителей и гостей Краснодарского края. Не, блять! Рульки, шашлыки и свиноребра с пивом - это святое и занесено в списки культурного наследия ЮНЕСКО, но, сука, их ещо надо занести в списки Минздрава как запрещонные наркотические препараты.
      Когда питаешься веблюжьими колючками, водоросляме, ракушкаме и сырой рыбой, не думаешь нихуя о набранных килограммах. А тут - бац, и плюс 3, как с куста. Да-а! Люди богато здесь жывут - все такие упитанные, на машинах. Не то что у нас на селе задроты на великах. Я тоже решил, что надо не выделяться, а растить живот, чтобы соответствовать высокому званию отдыхающего. Но свининой и пивом его растить уже заебло и тут я вспомнил замечательный рецебт, удачно перекликающийся с морской тематикой и даже имеющий некий флер былых времен, когда я еще носил костюмы и мы с партнерами периодически устраивали драки в ресторанах на Лазурном берегу. Эх! Хорошие были времена! Один раз мы даже отпиздили группу жидопедерастов из Токио. Как выяснила потом полиция, это была делегация японских коммунистов, прибывших с визитом к своим французским коллегам. А началось все с того, что какой-то узкоглазый хуй, ухмыляясь, начал показывать пальцем на меня и на то, что я ем. Ел я в тот момент как раз вот этих fruits de mer, которых и хочу представить вашему вниманию. Конечно, ингредиенты были посвежее, некоторые пришлось заменить, но санкции, знаете ли. Вкус пострадал несильно. 

    Итак, берем:

001

- заморженный "морской коктейль", блять
- 150 мл белого вина
- чеснок не жалея
- сливки не ниже 22%(оптимально Parmalat 23%)
- перец, соль
- оливковое девственное
- пармезан (у меня "пармезан" краснодарский)

В любой емкости, пригодной для последующего помещения в духовку (у меня она оказалась пригодной для духовки, но на плите в процессе приготовления взорвалась нахуй), сначала слегка обжариваем чеснок на оливковом и бросаем туда размороженных и отжатых от воды морегадов.

002

003

Жарим пару минут и наливаем туда же белое вино.

004

Помешивая всю эту хуйню, выпариваем вино до одной трети, заливаем туда сливки, посыпаем сверху натертым сыром и ставим фпечь. Как сыр зарумяницца - значит, готово. Посыпаем сверху мелконарезанной петрушкой - она пиздато сочетаецца со вкусом обитателей дальних морей и вина. Потребляем ложкой, обмакивая багет в соусе и запивая белым вином.

005

С багетом на Черноморском побережье туговато, конечно, но тандырный лаваш с успехом его заменяет

      Кстати, нащот вина: лучше пока не стало. Открыл тут для себя новое хозяйство Terres du Sud (Земли Юга). Пить можно, особенно белое, сильно охлажденным и разбавленным газированной минералкой. Ваще, конечно, с вином ситуация удручающая - ценник потребительским свойствам не соответствует совсем. Бутылка аналогичного по качеству вина в Европе стоит максимум 2€ против 360 руб. у нас. Будем надеяться, что наши правнуки смогут платить адекватные деньги. Хотел тут попробовать "домашнее вино" с рынка, потому что не хватает адреналина в организме, но потом малодушно зассал - лучче я с парашютом пять раз прыгну.

    Вне всякого сомнения, данное блюдо способствует росту организма в ширину, приведению оного в вид достойный, представительный и солидный.
А ваще, честно говоря, делать на этом ебучем Черном море нехуй - вода грязная, ветра нет, рыба не ловицца, вокруг какие-то толстопузые уебки с пивом. Ехал тут медленно на машине и навстречу идёт дебил, у которого на выпирающем пузе готическим шрифтом сделана татуировка "beer". Лучше бы он написал "мудак", чтобы прохожие не затруднялись с классификацией и обходили стороной. Печально, вощем, все нахуй. Поставлю-ка я свинорульку в рассол, чтобы завтра ее сварить и запечь в духовке до хрустящей, тающей во рту корочки. И пусть пузо растет, а нос наливаецца новыми краскаме.  И похуй, потому что скоро домой - к сверкающему морю, волнам, обосранным от страха шортам и друзьям- ареналиновым наркоманам. Потягивая после каталки местное пойло, буду с тоской вспоминать о Краснодарском изобилии, говеном вине и радоваться жызни во всем ее разнообразии. 
    Цените каждый глоток водки, каждую банку кильки в томате, каждое похмелье и будьте щасливыми и радостными. 
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/131394.html