Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бобр :: Нут
Вот знаете, почему всякие неадекваты легко и непринужденно скатываюццо в околокуленарных срачах до взаимных обвинений в ахтунге и прочей жыдопедерастии?
Разьясняю.
Все дело в устойчивом выражении, чуждом русскому языку - "мне вкусно".
Вкус - это оценочная характеристика продукта или блюда, да, она носит субьективный харктер, но относится к именно к продукту/блюду, обьекту, а не к ощущениям субьекта.
Ощущения субьекта описываюццо выражениями "мне нравиццо" или около того.
А характеристика блюда как "вкусное" - это именно общественное признание таковых его высоких качеств - именно в нормах для общества, для определенной группы.
К примеру - то что считают вкусным, к примеру коряки, типа аутентичьной "кислой рыбы" повергает в ужос белого человека... кроме исландцев, наверно... или, например, количество и качество острого перца, придающих вкус блюдам для нормального корейца или тайца - вырубает вкусовые рецепторы и моск у северных людей... да куча примеров.
И заявлять "мне вкусно" - несмотря на очевидное непризнание обществом таковых качеств блюда - есть вид протеста против норм и традиций этого общества, своеобразный каминг аут - публичное признание своей нетрадиционной кулинарной ориентации...
А от противопоставления своих ебланских предпочтений в еде принятой в обществе кулинарной морали до нетрадиционной сексуальной ориентации (ебланских предпочтений в сексе) ваще полшага просто, так что не удивляйтесь.
И, к сожалению, ебланов, приготовляющих откровенную хуйню кривыми неосмысленныме ручкаме и заявляющих - "а мне вкусно и идите нахуй со своими общественными нормами" - расплодилось яебу ф последнее время...
(и кстати да, я приветствую жесткие превентивные меры к таким пацыентам - предлагаю заявившых "мне вкусно" банить нахуй, пока распад личности не довел их до закономерного, ага).
И пох.

Нут.
Незаслуженно обойденный вниманием аххуительный горох - я отчего-то ел его тока в разных там пловах, пити и прочих блюдах чурекской кухни - причем в небольшых количествах, в виде добавки.
Фалафель и хумус тоже както не удосужывался часто готовить, а зря, да.
А нормалнэ люди хавают ево с большым удовольствием - и в виде основного ингридиента, к примеру португальцэ:

01

нут
красный лук, помидоры, кинза, петрушка, зубчик чеснока
лимонный сок, оливковое масло
тунец кансерва - за неимением бакальяу, естессно, и желания ебаццо с ним сутки с лихуемъ
соус пири-пири (не попал в кадр).
Нут замочить в большом количестве воды на сутки, пару раз сменив воду.
Промыть, довести до кипения, варить минуту, слить и снова промыть - залить свежей водой и варить на самом малом огне 2 часа, посолив в самом конце. Слить воду и дать остыть.
В общем то и все - порезать лук, чеснок, помидоры, траву, размять консерву, все смешать, заправить оливковым маслом с лимонным соком и пири-пири, поперчить:

02

И вуалябля, жрать холодным:

03

Да хуль там португальцы, тупо смешать холодный нут с корейской морковкой (с недавних пор, кстати, такое сочетание являеццо моей любимой закуской - остро, свежо, просто и сытно):

04

Выложить сверху вароных ииц и вуалябля, с крекерами и мацони мы имеем полезный и питательный завтрак:

05

У сцобачки другие проблемы - яблоко случайно перепало, а в ебальцэ не влазит - я ржал и плакал, не может откусить, аж скулит, бедолага:

06

За сим - жывите щастливо!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/130929.html