Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Блины весенние пан-азиатские
Новый Год прошел, значит скоро уже весна. А там и очередное обострение у кулинаров-идиотов из засранной чифаньки(тм). Опять нам будут предлагать «жареный в маринаде» вареный рис (шоб ничо не пропало), немыслимые сочетания «маласяня», «тобадзяня», «хуйпоймидзяня» с кунжутом и ошпаренной китайской капустой, вощем, творчество дебилов, освоивших покупку в интернете китайских соусов и специй, но нихуя не освоивших азы кулинарии.
    Чтобы не обосрать ростки весеннего настроения и не обосраться самому, предлагаю простой, но охуительно вкусный рецепт спринг-роллов в китайско-вьетнамском стиле. В китайско-вьетнамском – потому что сами блины китайские, а соус вьетнамский. Хотя, там их хуй поймешь – пиздят друг у друга рецепты и не парятся. Михалкова на них нет!
    Итак, берем:

001

- тесто для спринг-роллов. Не путайте с рисовой бумагой, в нее тоже заворачивают эти самые спринг-роллы, но нежареные. При жарке в бумаге может ебнуть так, что потом придецца в ожоговый центр обращаться. Тесто можно купить в Индийских специях или в хорошем супермаркете в отделе заморозки;
- китайскую капусту(можно и нужно заменить ростками маша или сои);
- найденные в морозилке креведке;
- пучок лапши;
- морковку;
- имбирь, чеснок, кинзу, лайм, чили;
- соусы устричный и рыбный.
    Сначала делаем начинку: в воке(или в сковородке - похуй) обжариваем имбирь и чеснок,

002

бросаем туда же капусту с морковкой

003

и жарим на сильном огне быстро-быстро, добавляем пару ложек устричного,

004

перемешиваем и вываливаем в отдельную посуду.
Потом обжариваем креведке,

005

предварительно замоченную лапшу,

006

их тоже бросаем в емкость с обжаренной капустой, посыпаем кинзой и тщательно мешаем.

007

    Тесто отделяем по листочку и заворачиваем в него столовую ложку начинки.

008

Потом бросаем заготовленные блины в кипящее масло,

009

жарим их до золотистого цвета и подаем на листьях салата с соусом.

010

Жрется это дело так: блин заворачиваем в лист салата, макаем в соус и пихаем в ротовое отверстие.
Соус: часть сока лайма, часть воды, две части рыбного соуса, давленый чеснок, чили, дохуя сахара. В соусе должны преобладать остро-сладкие вкусы. Если нет рыбного, то можно не заморачиваясь купить готовый остро-сладкий тайский соус для курицы в бутылках. В ресторанах с ним обычно и подают, но на мой взгляд он слишком приторный.

Ваще, рецептов этих блинов миллион. Замените креведке обжаренным свиным фаршем или курицей, добавьте любимые специи, изгаляйтесь с начинкой. Но основные ТТХ должны присутствовать: хрустящая оболочка, свежий вкус и дохуя овощей.
    Учите китайские названия соусов и специй – это даст вам +100500 к кулинарным скиллам, переводите продукты на говно и гордитесь этим, поднимите в психиатрических архивах истории болезни – там могут быть занимательные рецепты, валяйте дурака и наслаждайтесь жизнью.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/129942.html