Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядька Яр :: Антикризисный быдложрач
Добрава времени сутак,уважаемые гаспада падонке! Добро пожаловать в мою маленькую,уютненькую и засраную™ чифаньку.
Захотелося мне вчера наноч глядя чота пожрать. Вот пробило на хавчик шопиздецц. Выздоравливаю наверно. Причом захотелось какойта колбаски. В лабаз бежать уже позно и ктомуж жрать покупную колбасу кагто западло. Делают её теперь из настолько стрёмного говна что лудше даже не вникать. А ищо и кризес на дворе, всё падаражало и хамон и пармезаномъ вапче пропал. Каг дальше жыдь? Легко блять!
Севодня мы покажем кризесу нашу пролетарскую залупу и сделаем быренко варёной колбаски.Ищо этот рецебт пригодицца если внезапно припрётся какойта мудаг с литрухой вотки а из закуси тока салёные огурцы.
Что нам понадобится?
- Мяско свинное, не очень жырное.
- Крахмал. Пару столовых ложек.
- лук. 1 небольшая луковица.
- бульйон китайский. ½ ст.л.
- Соус соевый. Я влил 2 ст.л.
- Поварское вино. 2 ч.л.
- маласянь. 1ч.л. или по вкусу.
- Кардамон непальский. Щепотку.
- перец красный молотый. Я йобнул столовую ложку а вы сами смотрите.
- смесь перцев. Пол ч.л.
- чеснок.
- имбирь.
- вейдзин. 1 ч.л. неполная.

На гарнир.
- картофан.
- зира.
Готовим всё для фарша. Лук поджариваем.

001

Пропускаем через мясорубку продукты и сыпем/льём спецыи. Перемешываем.

002

Кидаем в пиалку куриный бульон.

003

Сыпем крахмал.

004

Разводим водой и выливаем в фарш. Рекомендую поначалу лить небольшыми порцыями. Фарш должен быть крутым. Тщательно вымешываем и даём пять минут отстоятся на холоде.

005

Выкладываем порцыи фарша на фольгу.

006

Закручиваем такие вот «канфеты».

007

Отправляем на 40 мин в пароварку. Пока колбаски варятся,чистим картофан и варим до готовности. Вынемаем готовую картоху,даём чутка остынуть, слегка придавливаем ножом,солим,посыпаем зирой и маласянем. Акуратно и быстро чутка обжариваем с двух сторон. Предварительно кидаем в разогретое масло пару чайных ложечек сахара. Тут нада осторожно работать, чтоб опять -таки «конфет» не нажарить.

008

Примерно вот так. Можна было бы лутше но картофан уж сильно рассыпчатый. Этот прикол харашо получается с молодым картофелем.

009

А тут и колбаски нашы поспели. Даём им остыть до комнатной температуры и разворачиваем фольгу. Если кто заметил я им полностью остыть не дал..жрать очень хотелось. Колбаски вышли слегка дряблыми. Но это на вкус не влияет.

010

Режем колбаски острым ножом,ложым на тарелку с картофаном и вкусна быдложрём.

011

Ищо хочу вам сказать, что вся прелесть этих колбасок в том, что оне не имеют канонического рецебта. Из обизательных продуктов тута тока фарш и крохмал (желательно кукурузный). Вы можете кидать тудой свои любимые спецыи,мелко рубленые гребы или зелень,добавить «Кальве» и силой накормить Бобра,можно добавить нитрат калия и колбаски станут такова же красивава,розового цвета как в лабазе.А вы думали как этого достигают? Ага..Можно юзать колбасные оболочки, но это гимор и об этом мы кагта патом папесдим. Вопчем полная свобода для экспериментов.

Засим спешу откланяться. До новых встреч!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/129849.html