Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АЦЦКЕЙ МАНИАГ :: Шпинат по-корейски


Гаргантюа, почувствовав жажду, спросил, нет ли латука и нельзя ли сделать салат; когда же ему сказали, что латук здесь самый лучший и самый крупный во всей стране, величиною со сливовое или же с ореховое дерево, он пошел за латуком сам и нарвал сколько ему заблагорассудилось. Вместе с латуком он прихватил и шестерых паломников, паломники же от страха пикнуть не смели.
Латук прежде всего промыли в источнике, и вот тут-то паломники зашептались.
Пока они рассуждали, Гаргантюа положил их вместе с латуком в салатник величиною с бочку, полил маслом и уксусом, посолил, а затем, чтобы подзаправиться перед ужином, принялся все это уписывать и переправил уже себе в рот пятерых паломников. Шестой паломник забился под лист латука, но кончик его посоха все же торчал. Заметив это, Грангузье сказал Гаргантюа:
– По-моему, это рожок улитки. Не ешь ее.
– Почему? – возразил Гаргантюа. – Улитки в это время года особенно вкусны.
Тут он подцепил посох, поднял вместе с ним паломника и скушал его за мое почтение; потом запил это чудовищным глотком пино и вместе со всеми стал ждать ужина.
Пиздёж.



Предобрейшего времени суток, милостивые государи и государыни, а также прочие опездолы! Предлагаем вам корейский салат на основе шпината, весьма охуенный для закусывания всяких разных водок, например. Опять же сегодня жена будет шеф-поваром, а я традиционно избрал роль пиздабола-задушевника, фотографа и до кучи соммелье. Для приготовления шпината нам понадобиццо шпинат, как ни странно. Пучка 3 – 4 за глаза хватит.

001

Пиздато выглядит, надо сказать. Вскипятим воду и ошпарим шпинат в течение минуты.

002

003

004

А патом промоем его под холодной водой – типа как царь Иванушку-дурачка из котла в котёл кидал в скаске «Конёг-гарбунёг», сцуко. Хуй иво знает – на хуя это надо было царю, если он адин хуй жрать Иванушку не собиралсо? Я панимаю, если бы на месте русского царя был Жан-Бедель Бокасса, допустим – тот бы и Иванушку схарчил, и коня, и самого сказочника кхуямЪ. Вот такие исторические загатки попадаюццо в русской классике, сцуко…
Отвлёкся, аднака. Промоем и на дырошлаг – пусть обтекает. Иванушки с конскими мутантами нам па хую. Рядом с дуршлагом можно наблюдать тёртый чисног – он нам тож пригадиццо.

005

В салат нам панадобиццо дахуя фсеразличной батвы. Катюшка задействовала батвы лука, кинзы и питружке. Массовое и объёмное соотношение пахую по вкусу.

006

Вот тут и понадобилась моя помощь – распидорасить всю зелень в мелкую труху. Тут нужэн большой нож и мощные дрочильники, чего у вашего покорного слуги в избытке.

007

008

Атжымаем шпинат и режым его не очень мелко. На фото куски саатветствуют диаметру маиво ибла, с минимальной пагрешнастью. Фтыкателям жэ настоятельно рикаминдуем провести предварительную калибровку йобл, а патом ужэ резать исхадя из ризультатав измерений.

009

Для полноты картины нам нужэн красный и чорный перец, алиффкавайэ масло и соевый соус.

010

Кидаем шпинат в тазег и заправляем сначала перцем и чиснаком, патом соевым па вкусу, и в аканцоффке маслом. Алиффкавае масло – не догма, можно использовать любое па фкусу.

011

Сервируем и падайом на стол. Канешна жэ, на правах соммелье я предложил к блюду вотку, ибо нехуй. В дополнение к салату завалялась парочка купатов – тож кинули на тарелку, а то без мяса скучно.

012

013

Домашним цкатам этот салат апсалютна похуй, устроили в коридоре пиздёжь за жили-были гыгыгы.

014

На этом до свидания! С наилучшими пожэланиями, всем фкусножрать БОЛЬШЕ АДОВОЙ ВОДКИ ЗОМБОПЛЯСКИ НА ТРУПАХ НЕГРОВ ЧАД КУТЕЖА ДИКИЙ УГАР ВО МГЛЕ АДА КРОФЬКЕЖКИРАСПИДОРАСИЛО – в общем, приятно проводить время!
АЦЦКЕЙ МАНИАГ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/129805.html