Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Куриные крылья Египта
Решил тут если уж не к макаронникам, так хоть в Шарм скататься, чтобы картинку сменить. А то каждый день про море.

001

Не, мне нравится. Особенно, что народу мало.

002

003

Никто тебе на воде не мешает – носись как хочешь, не опасаясь, что протаранят и плавником перережут пополам нахуй. Еще положительный момент, что бухать меньше стал, потому что никто не приезжает и алкоголь не привозит. У тех, кто здесь работает, настроение, конечно, нерадостное – денег нет, но в будущее смотрят с оптимизмом.
      По дороге в Шарм меня возмутили ретрансляционные вышки, выкрашенные в каклоцвета.

004

Что это – обычное египетское распиздяйство или диверсия? Написал уже губернатору Южного Синая уважаемому господину Мухаммеду Хани Мутавалли, что если, блять, не перекрасят, то я за себя не ручаюсь! Жду вот теперь ответа.
        Кстати, пока ехали в эту цитадель культуры, ни на одном блок-посту даже не остановили. Стоило только высунуть рожу из окна и заорать «мисри-руси бхай-бхай!!!», так физиономии у ментов расплывались в улыбке и они показывали, что мол пиздуй дальше, идиот. Так что любят пока нас здесь.
      Заехали в аэропорт в надежде совершить налет на дьюти-фри, но были посланы нахуй, несмотря на отчаянные попытки коррумпировать работников магазина. Надо сказать, что на бытовом уровне в Египте взятки не берут. Сталкивался с этим неоднократно. Аэропорт Шарма сегодня выглядит вот так.

005

Меры безопасности усилены и высокие чины в доверительной беседе выразили уверенность, что в январе полеты начнутся. Ну, или в марте.
        Потом поперлись в раён Наама Бэй попить пивка и позырить на красивые дома и пляжи.

006

007

008

009

Туристов нет ваще, одни перекинувшиеся арабы, которые нам кричали – «Эй, Украина! Дрюжба!». На что им на чистом арабском было замечено, що мы, як щирые украинцi, их презираем и считаем сыновьями верблюдицы и ишака. И шо нi единой гривнi мы нi потратим, патамушта у нас у готеле усё включено. Настроение после этого поднялось, несмотря на то, что пришлось пробежацца, чтобы не быть побитыми подручными предметаме. Уже потом, на отходе, я слышал издалека вопли «А менi за що!!!» и разъяренные крики – значит, результат достигнут.
        Возложили цветы к памятнику русскому туристу,

010

троекратно крикнули «Тагииил!!!», совершили молебен в храме,

011

да и отправились в «Карфур» за продуктаме.
      Там я затарился пиздатейшими апельсинами по 14 руб. за кило и свежими куриными крыльями, заезженный рецепт которых и хочу вам напомнить:
      Крылья режем на составные части и маринуем в соевом и устричном. В холодильнике они сидели почти сутки. Потом их выкладываем на смазанный маслом противень и суем в духовку.

012

        Пока крылья эти в духовке томятся, берем сыр с плесенью, моченый чипотль, мед, лайм и сметану.

013

        Чипотль без семечек перетираем в ступке с щепоткой соли, медом и лаймом, чтобы получилась вот такая суспензия.

014

        Плесневый сыр разминаем со сметаной и тем же самым лаймом и добавляем смесь перцев.

015

016

Вкус получится тоньше и выразительнее, если сыр растворить в горячих сливках, а перец добавить белый, но, блять, сливки я купить забыл и на белый перец денег пожалел. Когда крылья уже почти готовы, начинаем их смазывать чипотлевой хуйней, и они становятся блестящими и веселыми.

017

Потом, когда они покроются глазурью, сервируем их с сельдереем, морковкой и соусом «блю чиз». На гарнир идет домашний Продукт, настоянный на черносливе.

018

          P.S. Если у вас нет чипотлей, то забейте на них и сделайте соус BBQ из кетчупа, лимонного сока и меда – уверен, получится не менее вкусно.
Вот так здесь и жывем – вдали от Родины, голодая и скитаясь, рискуя жызнью и забытые правительством. Правда, надо сказать, что про правительство мы тоже забыли и в этом мы с ним солидарны.
      Ведите гибридную войну на переднем крае, пейте пиво и самогон, занимайтесь хуйней и радуйтесь жызни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/129796.html