Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядька Яр :: Куриные крылышки в остро-сладком соусе
Добрава времени сутак,уважаемые гойспода падонки. Должен сразу заметить что сие блюдо очень мало напоминает то что мне довелось фкусножрать в китайских тошниловках. И дело здеся нихуя не в рецепте. Дело в самом приготовлении. Лет 12 назад ,арендовали у нас китайцы помещение под ресторан. Работали там настоящие мастера из провинции Сычуань.
Имитировать ихнюю работу я блять даже не пытался. Это не каждому дано. Работа с традиционной,китайской сковородой — вок, требует недюжинного мастерства. Те жалкие,европейские поделки из чугуна и покрытые эмалью, являются чистой воды подъебкой. Кроме того бытовые,газовые плиты нихуя не дают нужного уровня пламени которое необходимо для работы. Кароче нуивонахуй. Юзаем простую сковородку и не ебем моск.
Для работы нам нада:

1.Крылья куриные. На фотке около 1кг.
2.Сахар или мёд. Я лично предпочитаю сахар. - 5 ст.л.
3. Корень имбиря. Как на фото.
4.Перец острый свежий или сушеный. Ну тут блять зависит от остроты перца и личных вкусовых предпочтений.
5.Соус соевый,темный — 1ст.л.
6.Бадьян — 3 звездочки. На фото одна патаму што праебал.
7.Перец сычуаньский — 1ч.л.
8. Масло подсолнечное или оливковое.
9.Соль по вкусу.

Режем крылья по суставам.

001

Заготавливаем продукты.

002

Перчик режем кусочками наискосок..хуйбызнал для чево но китайцы все так режут. Имбирь режем тонкой соломкой. Чеснок нада мелко рубить, но я ленивый и патаму юзаю чеснокодавку.

003

Налить на сковородку немножко растительного масла и насыпать сахар. Сахар равномерно распределяем по сковородке но не перемешиваем.

004

Как только сахар начинает пузырится,закидываем крылья и до самой готовности непрерывно мешаем. Мешать нуна деревянной лопаткой. Очень важно не проебать и не дать сахару превратиться в «конфеты». А то я один раз ухитрился..

005

Таким образом жарим, непрерывно и быстро помешивая примерно до полу готовности.
Закидываем перец и имбирь. Добавляем соевый соус. Солим. Мешаем дальше.

006

За пять минут до готовности хуярем чеснок и бадьян. Как только видим что все у нас практически готово,добавляем сычуаньский перец и на пару минут накрываем крышкой. Огонь при этом сбавляем до минимума. Дело в том что сычуаньский перец нихуя не выдерживает длительной термообработки.

007

На этом сопсна и все. На мое имхо канает под водку просто идеально.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/129560.html