Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

K_N_A :: Свинина
В продолжение темы о жареной свинине хочу предложить народу еще один способ ее приготовления. Ничего принципиально нового здесь нет. В готовке вообще невозможно сгенерить что-то принципиально новое, все уже давно придумано и сделано. Кто-то прется от жарки на углях, а иной в духовке запекает. На углях лично я не люблю (да и не сезон уже), в духовке лениво, потому будем юзать сковородки.
    По утру берем свинину и темное пиво.

001

    На основе пива делаем маринад для мяса, добавив туда лавровый лист, базилик, орегано, тмин, душистый перец, чеснок, душистой горчицы и пару гвоздичек. Маринад разогреваем и добавляем немного сахара. Потом укладываем туда мясо и запихиваем все это в холодильник. Теперь можно мыть руки, одевать культурную одежду и топать трудиться. По возвращении домой мясо уже замариновалось.

002

    Наливаем себе пивка для вдохновения (того же Фон Вакано, только светлого) и продолжаем процесс. Мясо вынимаем из маринада, слегка отжимаем и быстро обжариваем на сковороде. Пусть ништяки останутся внутри.

003

    Мясо раскладываем по сковородам. Маринад солим и разливаем к мясу. На малом огне выпариваем маринад, мясо мешаем и переворачиваем. Минут через 15 будет готово.

004

    Добавим к проекту класс «дополнительные ништяки». Обжариваем мелконарезанный лук.

005

    Прижариваем настоящую копченую грудинку. Запах стоит просто охуительный.

006

    Дальше  выкладываем все на тарелку: свинину, наверх лук, потом грудинку и посыпаем жареными грибами. На фотках их нет, были уже готовые. На гарнир подойдут драники, ну и маринованный лук + помидоры-огурцы для закуси. Рюмка в кадр не попала, но она была.

007

    Мясо получилось сочное и душистое. В сочетании вкусов с копченым беконом, луком и грибами получается весьма не плохо. Сам себя я так редко балую, ибо ленив. Блюдо скорее гостевое, но не сильно трудозатратное. На все, про все ушло часа полтора. Кстати по этой технологии совершенно замечательно получаются свиные ребра.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/129537.html