Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Просто рыба
В то время, когда все прогрессивное человечество озабочено повышением качества питания, находятся отдельные, я бы сказал, индивидуумы, которые тянут нас назад, в дремучее «срендевековье» и пожирание консервов, мучного и майонеза, хехе. А ведь что может быть проще: собрал с вечера все снасти, лег пораньше, проснулся по будильнику… перевернулся на другой бок и снова уснул. А потом встал выспавшийся, с жаждой свершений и понял, что нахуй эту рыбалку, гораздо увлекательнее погонять под парусом, протестировать новую доску и постараться побить личный рекорд скорости в 58 км/ч. А свежую рыбу можно и у браконьеров купить. Этим я и занялся после каталки. Тем более, что друзья приехали. Все какие-то бледные, зеленоватого оттенка и с потухшим взором. Тоже небось пироги жрали с водярой. Надо, думаю, лечить.
      Вощем заехал в лавку, купил мелкой рыбешки на пожарить,

001

бонито на сашими

002

и зацепил ещо осьминога на пару кило, чтобы потом не доебывались «ну, когда осьминога будем жрать?»
        Бонито порезал на ломтики,

003

посыпал жареным кунжутом, вооружил всех палочкаме, соевым и васаби и посадил упражняцца. Это, конечно, не blue fin и даже не желтоперый тунец, который у нас с января начнется, но все равно вкус пиздатый. С лимоном и солью тоже заебись идет, но тогда надо сверху оливковым сбрызнуть.
        Осьминога приготовил как обычно (см. Осьминог. Ловля и приготовление по-сицилийски), так что дальше описывать не буду.

004

          Потом думаю: - Какой гарнир к рыбе-то? Осьминог и так уже с картошкой (хехе), а у нас задача не стоит нажрать пузо – мы же эти, блять, как их…серферы и за весом следим. И тут меня осенило – надо манговую сальсу сделать! А хуле, самая серфовая еда – жареная рыба с сальсой и в тортилье. За тортилью вполне сойдут местные лепешки – такое же пресное говно. Порылся в холодильнике и добыл: манго, лук, чили, кинзу.

005

      Всю эту херню режем вот так.

006

      Тщательно мешаем, солим, добавляем чуть-чуть оливкового и посыпаем хлопьями красного перца для красоты.

007

        Получается, надо сказать, просто охуительно – манго сладкий, лук и чили дают приятную остроту, лайм кислит и освежает, кинза дает характерный привкус. С рыбой сочетается фантастически и оказалось самым популярным блюдом на столе. Крайне рекомендую взять на вооружение. Это вам, блять, не душераздирающее варево из яблочного варенья, уксуса, помидоров и жареного лука.
      Рыбу жарим без всяких выкрутасов в муке и сухарях и подаем с сальсой

008

    А дальше уж каждый как хочет – ножом и вилкой или как быдло – руками и в лепешку. Я предпочел «как быдло», так вкуснее, да и пьяный уже был и мог себе вилкой в глаз ткнуть.
    Превращайте продукты в говно после употребления, а не в процессе приготовления, дружите с браконьерами, рыбнадзором и радуйтесь жизни.

009
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/129420.html