Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

K_N_A :: 100500 калорий на завтрак
Есть некий сакральный смысл в поговорке о том, что надо жрать самому, чем делиться, а чем врагов травить. Вкусный, нажористый завтрак, это правильная еда. Она прибавляет позитива и все становится не так мерзко, даже если это утро понедельника и курс $ перелез 70. А калории за целый день разойдутся, а не уйдут в жопные уши, если такую еду съесть перед сном. Не знаю кто как, но я нормально могу завтракать только когда полностью проснусь и мобилизуюсь, т.е. часа через 1,5 - 2 после подъема. А до того в организм пропихивается только сигарета и пол-чашки кофе, калории воспринимаются позже.

Делаем позитивный калорийный завтрак. Коллективная фотка опять отсутствует за ненадобностью, но действующих лиц можно прописать в либретто:
- тонкий лаваш (4 листа);
- свинина постная, утиные грудки, куриные ноги;
- сулугуни;
- зеленый лук, укроп, петрушка. Можно кинзу по желанию;
- раздавленные в ступке 5 перцев;
- соленый огурец;
- куриные яйца;
- сливочное масло;
- растительное масло;
- нежирные сливки;
- вино.

Сначала режем мясо для начинки. Нарезаем свинину.

001

    Нарезаем утку и курицу.

002

    Все обжариваем порционно.

003

    На крупной терке натираем сулугуни. Его надо много, грамм 600, а то и больше. Я решил слегка заморочиться и для верхней посыпки использовал белый соус. Поэтому часть тертого сыра отложил в сторону.

004

    Можно не заморачиваться и для начинок и верхней посыпки использовать один и тот же состав. Его и делаем… В сулугуни выбиваем яйца (штук 5), добавляем перец и нарезаем зелень.

005

    Все это перемешиваем, а нужную консистенцию получаем добавляя сливки.

006

    Подготовительная работа закончена, приступаем к основной части. На двух больших сковородах топим сливочное масло (примерно 1/3, 1/4 пачки на сковородку). На сковородки кладем смоченные в воде листы лаваша, намазываем сырно-зеленушную смесь. Сверху кладем мясо.

007

    На вторую сковородку кроме мяса выкладываем порубленный соленый огурец.

008

    Накрываем вторым полулистом мокрого лаваша.

009

    Потом подгибаем листы лаваша и переворачиваем каждый блин на обоих сковородах. Ждем когда лаваш подрумянится с другой стороны и выкладываем слои на противень один на другой. Между ними промазываем слой сырно-зеленушной смеси.
    Делаем еще 2 слоя по вышеописанной технологии и снова выкладываем их на противень друг на друга рядом с предыдущими. Теперь нам надо все это объединить в единое целое с помощью верхней посыпки. Можно все блины обильно обмазать сырно-зеленушной смесью, а можно сделать белый соус. Тоже ничего сложного… На плите в сливочно-оливковом масле прижариваем муку, добавляем вино и молотый перец. Нужную консистенцию добиваемся добавлением сливок. Операция тривиальная, 100 раз всеми показанная и фоткать там нечего. Соусом вымазываем оба верхних блина и обильно посыпаем  тертым сулугуни.
    Далее противень помещаем в духовку минут на 8-10 при 200С. Сыр при этом начинаем топиться и пытаться покинуть пирог. Пресекаем такие попытки неповиновения и зашлепываем сырные потеки обратно. В результате должно получиться примерно следующее. Можно сделать эстетичнее, но на вкус это не влияет.

010

    Даем пирогу остыть, а сыру подсохнуть. Снимаем с противеня, режем кусками и прячем в холодильник. А утром завтракаем и получаем удовольствие.

011

    Еда опять не попадает под статус диетической. В принципе можно отказаться от соуса на вине, хотя я не вижу в нем ничего вредного даже для язвенников. Но не обжаривать мясо… «Нет, на это я пойтить не могу» (с).
    Если позавтракать таким пирогом, а пообедать узбекско-белорусским супом, то на ужин достаточно одного салата или яичницы, даже если днем сходить в спортзал/бассейн. И брюхорасширительные процессы при этом отсутствуют. А это и есть самый настоящий ЗОЖ для здорового, позитивного мужского организма.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/129058.html