Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

sven :: Обычная катлета и салат
Вітаю шановне товариство!
В жизни каждава падонка наступает мамент, когда у него раждаецца веселый спинагрыз. Жизнь слегка меняет свое размереннае тичение. Но… наступает мамент, када ты панимаешь, что любимая супруга скора может тебе переебать нахуй или убить, не оттаво, что ана тибя не любит, а от ахуевания радасти васпитания любомого чада. Ведь на ней лежит очинь важная задача: кормление, воспитание, общение, стирка, уборка, игры, развитие ребенка и т.д. Конечно, ты ей памагаешь, как можешь, но у тебя есть вазможнасть сыбать нахуй на работу и ебашить деньги.
Так вот, в какой то прекрастный выхадной я отправляю супругу на ДР к падруге с возможностью пириначивать у тещи в другом гораде (все кто будут гаварить, что жена загуляла – могут пайти строга нахуй), а сам обязался взять на сибя все палнамочия ниибацца радителя. Два раза предлагать не пришлось и любимая быстренько сыбалась на гульку на целые сутки, даже чуток больше, са скорастью близкай к скорасте света.

Так вот, весело проведенный выходной закончился у нас мужским летним ужыном – малый ебашил кашу с мясом, а я масо с памидораме. Расскажу беспезды заебательский и простой рицебт.
Продукты: свинная катлето, черный, красный перцы, лук, памедор, агыдейский сыр, петрушко, специи для салата, алифкавае масло

001

Катлету отбиваем слигка, делаем маринад, черный и красный перец, соль, алифкавае масло

002

Хуйарим лук

003

Маринуем мяса, ставим в халадильнег, но не больше часа, иначе может патиряцца вкус

004

Петомец активно памагает.

005

Пока мяса маринуецца придлагаю сделать салат, интерпритацию капрезе
Режем памидоры кольцаме, сверху кладем агыдейский (мне даже больше панравился, чем мацорелла). Обратите внимание на правое кальцо нивашедншее на тарелку, это хуйовый памидор… выбрасываем.

006

Добавляе приправ, поливаем чуток алифкавым, сверху хуйарим петрушкой. Паставить в халадильнег.

007

На раскаленнную скафародку ебашим мася, но без лука!!! (пардоньте настоящей гриль скавародки исчо в хазяйстве нима). Быстра апжариваем с двух старон по 2-3 минуты, что бы мяса запечаталось и не выпускало сок. Потом добавить можно лук из маринада и накрыть крышкой, поставить на маленький агонь и дать пратушиццо. Идеальный вариат – хуйнуть в духовку минут на 10-15 или духовой шкаф на минимальной температуре.
Выключить и дать мясу немного остыть, таким образом, распределиться равнамерно тепло.

008

Пока ажидаем подхода катлеты (эта кстате ниибаца правильная название данной запчасти от хрюши) ебанем кваса

009

Сервируем стол. Даже када мы жрем адни, надо делать эта красива падавая пример падрастающиму пакалению.

010

Для близарукех

011

012

Все вкусна и довольно лигко. Я с петомцем ахуенно провел время, так сказать мужским каллективам. Супруга прискакала с ДР быстренько организавала мне пивасика и всячески радавалась, что у нее такой заебательский супруг.
До нових зустріч!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/128988.html